Соки смешайте, спирт, сахар, мёд — пейте бальзам, и астма пройдёт

Здравствуй, «Бабушка»!

Традиционно делюсь с больными людьми надежными методами исцеления.

Бальзам, рецепт которого предлагаю ниже, поможет не только уменьшить частоту приступов бронхиальной астмы, но и вообще забыть об этом заболевании. Для приготовления целебного средства надо смешать по 1 стакану натурального меда, сахара, медицинского спирта и свежевыжатых соков лимона, лука, клюквы, алоэ, черной редьки и красной свеклы. Хранить бальзам в холодильнике. Принимать его по 2 ст.л. 3 раза в день за полчаса до еды до улучшения состояния здоровья.

Чтобы справиться с почечнокаменной и мочекаменной болезнями, надо измельчить и смешать по 15 г травы зверобоя, тмина и чистотела, залить 10 г смеси 1 л кипятка, настоять до охлаждения, процедить и выпить весь настой на ночь. Принимать его, каждый раз готовя свежий, 7-10 дней.




Для устранения анемии (малокровия) нужно 1 часть по объему гречишного меда растворить в 2 частях козьего молока и пить по 40-60 мл этого раствора 3-4 раза в день за полчаса до еды. При непереносимости козьего молока мед можно растворять в виноградном, яблочном или морковном соке.

При гемофилии (заболевание, характеризующееся резко замедленной свертываемостью крови) поможет арахис. Надо 150-250 г свежего арахиса вместе со стручками пропустить через мясорубку, разделить полученную массу на 3 равных части и съесть по одной за 3 раза в течение дня. Употреблять перед едой.

Тем, кто страдает от кровоточивости дёсен, советую тщательно вымыть, почистить свиную ножку, положить ее в эмалированную кастрюлю, добавить 20 плодов зизифуса (китайского финика, унаби), залить все водой и варить на слабом огне до тех пор, пока ножка полностью не разварится. После остывания съесть все мясо в течение дня, запивая его бульоном. Дёсны укрепятся и перестанут кровоточить.




Коклюш прекратится, если 1 ч.л. семян укропа залить стаканом кипящей воды, добавить 2 ст.л. меда, тщательно размешать, после остывания процедить и 3 раза в день давать больному ребенку по 1/3 стакана теплого настоя.

Остеохондроз не будет прогрессировать, если смешать стакан натурального меда, 0,5 л водки, 1,5 стакана свежевыжатого сока редьки, 1 ст.л. обычной соли и принимать по 50 г смеси непосредственно перед сном.

Если беспокоит мигрень, для улучшения состояния здоровья нужно залить стаканом кипятка 1/2 ст.л. измельченной травы мяты, выдержать 15 минут на кипящей водяной бане, постоянно помешивая, после остывания процедить, довести количество полученного настоя кипяченой водой до первоначального объема жидкости и пить по 1/3-1/2 стакана 1-3 раза в день за 15 минут до еды. Хранится настой не более суток.

Желаю всем побыстрее выздороветь.



Увага, тільки СЬОГОДНІ!

Увага, тільки СЬОГОДНІ!

» » » » Соки смешайте, спирт, сахар, мёд — пейте бальзам, и астма пройдёт