Хочу немного рассказать, как болезни психики унять

Здравствуй, «Бабушка»!

Хочу поделиться народными средствами лечения болезней психики.

Тем, кто страдает от депрессии, чтобы привести душевное состояние в норму, советую залить стаканом кипятка 1 ст.л. измельченных листьев мяты перечной, настоять 1 час при комнатной температуре, процедить и пить по 1/2 стакана настоя утром натощак и вечером перед сном.

Приступы эпилепсии будут возникать реже, а потом вовсе прекратятся, если измельчить и смешать по 1 части цветков ромашки аптечной, корней чернобыльника и травы руты душистой, по 2 части корней синюхи голубой и почек сирени, 3 части травы татарника колючего, залить 3 ст.л. смеси 1 л кипятка, через час процедить и пить по 30 мл 6 раз в день. Хранить настой в холодильнике. Количество приготовленной травяной смеси рассчитано на 1 курс лечения.

При психозе надо смешать, предварительно измельчив, по 100 г лаванды, розмарина и корней пиона, залить вечером в термосе 2 ст.л. смеси 2 стаканами кипятка, настоять ночь, а утром процедить и пить по 100 мл 4 раза в день за 30 минут до еды.

Шизофрению тоже можно победить. Для этого 1 ч.л. измельченных корней левзеи нужно залить стаканом кипятка, настоять 20-30 минут, процедить и выпить весь настой перед едой. Принимать его такими дозами, каждый раз готовя свежий, 3 раза в день в течение месяца.

Чтобы отбить у алкоголика тягу к спиртному, рекомендую залить стаканом кипятка 1 ч.л. измельченной травы чабреца, настоять 15 минут, процедить, а затем по 1 ст.л. настоя давать пьянице 3 раза в день за 30 минут до еды.

Всего доброго, выздоравливайте.



Увага, тільки СЬОГОДНІ!

Увага, тільки СЬОГОДНІ!

» » » » Хочу немного рассказать, как болезни психики унять