Когда со зрением проблемы возникают, их эти средства успешно устраняют

Здравствуй, «Бабушка»!

Хоть немного хочу помочь тем, у кого возникли проблемы со зрением.

Чтобы остановить прогрессирование глаукомы, надо пить некрепкий черный чай, морсы, морковный, яблочный и черносмородиновый соки, есть петрушку и морковь.

Кроме этого, следует растереть в эмалированной миске до кашицы 2 ст.л. семян укропа, залить ее в термосе 2 стаканами кипятка, через 40 минут процедить и пить по 0,5 стакана 3-5 раз в день за 30 минут до еды.




Еще для устранения глаукомы нужно измельчить и смешать 10 г ягод смородины, по 30 г моркови, плодов шиповника и сухой травы крапивы, залить в термосе 3-4 ст.л. смеси 2 стаканами кипятка, через час процедить и пить по 0,5 стакана 3-4 раза в день в течение 2-3 месяцев.

Очень полезно есть в любом виде чернику. Можно 1 кг ягод черники разделить на 12 равных частей, разложить их по полиэтиленовым пакетам и поместить пакеты в морозилку. Каждую неделю открывать один пакет, заливать ягоды в кружке на 10 минут очищенной кипяченой водой, затем воду сливать и выпивать, а ягоды размять, выжать из них сок, перелить его во флакон, а потом ежедневно закапывать в каждый глаз по 3-4 капли этого сока.

Для улучшения зрения советую залить 0,5 л кипятка 2 ст.л. измельченной травы пустырника, настоять 40 минут, процедить и принимать по 1 ст.л. в 15.00, 18.00 и 21.00. Курс лечения - 10 дней. После недельного перерыва повторить лечебный курс.

1 ст.л. измельченной зелени петрушки залить стаканом горячей воды, прокипятить 30 минут, охладить и процедить. Долить кипяченой водой до первоначального объема и принимать по 2 ст.л. 3-4 раза в день.

Зрение значительно улучшится, если измельчить и смешать по 100 г березовых почек, цветков ромашки, травы бессмертника и зверобоя, сложить смесь в стеклянную банку, закрыть ее крышкой, а затем каждый вечер 1 ст.л. смеси заливать 0,5 л кипятка, настаивать 20 минут, процеживать и выпивать стакан теплого настоя, растворяя в нем 1 ч.л. меда. После этого ничего не есть и не пить. Утром натощак, за 1 час до завтрака, тоже с 1 ч.л. меда, выпить оставшийся настой. И так ежедневно до окончания приготовленной смеси.

Чтобы убрать катаракту, надо маленький флакончик наполнить на 1/3 объема медом, залить доверху водой, тщательно все размешать до полного растворения меда, а затем ежедневно закапывать в каждый глаз по 1 капле этого раствора. Хранить его в холодильнике. Перед употреблением взбалтывать.

Кроме этого, нужно ежедневно в течение 10 дней пить по 0,5 стакана свежевыжатого морковного сока. После десятидневного перерыва повторить лечебный курс.



Увага, тільки СЬОГОДНІ!

Увага, тільки СЬОГОДНІ!

» » » » Когда со зрением проблемы возникают, их эти средства успешно устраняют