Если травяной настой попить, стройность можно возвратить

Здравствуй, «Бабушка»!

Вновь предлагаю рецепты целебных средств.

Чтобы избавиться от ожирения и возвратить стройность, советую измельчить сухими и смешать поровну по объему цветки черной бузины, ромашки аптечной и липы, плоды фенхеля и листья мяты перечной, залить 25 г смеси в эмалированной посуде 0,5 л кипятка, выдержать 15 минут под крышкой на кипящей водяной бане, после остывания процедить и пить по стакану 2-3 раза в день в течение 8-10 недель. Ежедневно готовить свежий отвар.

Устранит одышку, спазмы сосудов и остановит развитие атеросклероза чеснок. Надо чесночную головку средних размеров очистить от шелухи, измельчить до кашицы, залить в стеклянной банке стаканом нерафинированного подсолнечного масла, выдержать сутки на нижней полке холодильника, затем 1 ч.л. чесночного масла перемешать с таким же количеством свежевыжатого сока лимона и принять за 30 минут до еды. Принимать 3 раза в день в течение 1-3 месяцев, сделать на месяц перерыв, а после него повторить лечение.

Пневмония (воспаление легких) исчезнет, если измельчить и смешать 15 г плодов фенхеля, 20 г листьев мать-и-мачехи, 25 г корней солодки и 40 г алтея, затем 1 ст.л. смеси залить стаканом кипятка, через 30 минут процедить и пить по 1/4-1/3 стакана 3-5 раз в день. Каждый день готовить свежий настой.

От ночного недержания мочи избавит зверобой. Надо 40 г высушенной цветущей травы растения залить 1 л кипятка, настоять, укутав, 2-3 часа, процедить и пить настой без нормы вместо чая и воды.

Всего доброго, выздоравливайте.



Увага, тільки СЬОГОДНІ!

Увага, тільки СЬОГОДНІ!

» » » » Если травяной настой попить, стройность можно возвратить