Различные плоды, растения — от психоза, невроза, курения

Здравствуй, «Бабушка»!

Никто не станет спорить, что здоровье человека во многом зависит от его психического состояния. Поэтому хочу поделиться со всеми народными рецептами устранения некоторых заболеваний психики.

Например, одолеть алкогольный психоз поможет адонис весенний. Надо 1 ст.л. измельченной травы растения залить вечером в термосе стаканом кипятка, настоять ночь, а утром процедить и пить по 50 мл 4 раза в день за 30 минут до еды до улучшения состояния здоровья. Еще можно при психозе измельчить и смешать по 100 г корней пиона уклоняющегося, травы лаванды и розмарина, залить 2 ст.л. смеси вечером в термосе 2 стаканами кипятка, оставить до утра, а утром процедить и пить по 100 мл 4 раза в день за 30 минут до еды. Настои каждый день готовить свежие.




Победить наркотическую зависимость поможет малина. Нужно 100 г ее цветков залить 0,5 л водки, 10 дней настоять в теплом темном месте, процедить и принимать по 1 ч.л. 3 раза в день за полчаса до еды. Кроме этого, есть в неограниченном количестве ягоды малины.

Чтобы избавиться от курения, залейте 0,5 л водки 100 г незрелых зерен овса, оставьте на 7 дней в темном теплом месте, периодически взбалтывая, после этого процедите и принимайте по 1 ч.л. настойки 4 раза в день перед едой.

Для устранения беспричинного страха надо измельчить и смешать 100 г травы пустырника и 75 г травы чабреца, вечером залить 2 ст.л. смеси в термосе 2 стаканами кипятка, настоять ночь, а утром процедить и пить по 100 мл 4 раза в день за 30 минут до еды.

Невроз осилит золототысячник. Нужно 2 ст.л. измельченной травы залить вечером в термосе 2 стаканами кипятка, настоять ночь, утром процедить, разделить настой на 4 равные части и пить по одной за 30 минут до еды. Употреблять это средство, ежедневно готовя свежее, в течение 14 дней.

При агрессии залейте вечером в термосе 2 стаканами кипятка 2 ст.л. измельченной травы яснотки, оставьте на ночь, а утром процедите и пейте по 100 мл 4 раза в день за полчаса до еды в течение 1 месяца. Сделайте на 2 недели перерыв, а затем повторите лечебный курс.
Съедая 3 раза в день после еды по 20 плодов зизифуса, одолеете сом-намбулизм (лунатизм).

Депрессия уйдет и наладится душевное состояние, если 1 ст.л. цветков астры ромашковой залить стаканом кипятка, после остывания процедить и принимать по 1 ст.л. 3-4 раза в день. Обязательно есть морковь и бананы.

Для уменьшения приступов эпилепсии надо измельчить и смешать поровну по объему корни валерианы, траву мелиссы и чернобыльника, залить 3 ст.л. смеси 1 л воды, довести до кипения, проварить ровно 1 минуту, настоять до охлаждения, процедить и пить по 1 стакану 3 раза в день за полчаса до еды.



Увага, тільки СЬОГОДНІ!

Увага, тільки СЬОГОДНІ!

» » » » Различные плоды, растения — от психоза, невроза, курения