Диета людмилы гурченко - размер талии 56 см!

Диета Людмилы Гурченко - размер талии 56 см! Всеми нами любимая, знаменитая Людмила Марковна Гурченко, на протяжении всей своей жизни не могла «похвастаться» даже одним лишним килограммом. Она всегда была стройной и подтянутой, выглядела грациозно и эффектно. Для многих представительниц прекрасного пола она была примером для подражания. Вся мужская часть населения восхищалась этой актрисой, а женщины с завистью смотрели ей в след.

В чем же был секрет столь утонченной фигуры этой знаменитости? Наверное, тут не обошлось без природного дара, который был обусловлен генетической предрасположенностью, а также, дело, в каком – то особенном методе похудения.

Да, действительно, Людмила Марковна достаточно длительный период времени «сидела» на своей собственной диете. И именно благодаря ей, она и не набирала лишний вес, и выглядела потрясающе. О методе похудения Гурченко, я расскажу чуть позже.

Одна из мотиваций к похудению

Как известно, женщины, которые обладают совершенной фигурой, всегда приковывают к себе многочисленные взгляды мужчин. А это является немаловажным аспектом в жизни каждой представительницы прекрасного пола. Ведь все любят слышать комплименты в свой адрес, всем нравится, когда ими восхищаются.

Именно поэтому приходиться соблюдать изнурительные диеты, усиленно тренироваться в спортивном зале, чего только не сделаешь, чтобы приобрести «точеную» фигуру. А вот диета Людмилы Гурченко не заставляла её измаждать себя и при этом размер талии 56 см! При этом она хорошо снижала вес тела, и поддерживала его на должном уровне.

Суть диеты

Секрет её в том, что определенные продукты должны употребляться в свое время.

Меню

На завтрак предлагается четыре разнообразных варианта:

• Приготовьте омлет из пары куриных яиц, причем это максимальное их количество, больше брать не рекомендуется. Что касается жидкости, то подойдет стакан любого напитка, но обязательно без содержания сахара;




• Можно сделать любую кашу с использованием молока 1,5% жирности, а также стакан чая или кофе без сахара;

• Подойдет и фруктовый салат, причем бананы и виноград лучше исключить, так как они содержат большое количество калорий. Из жидкости можно не сладкий йогурт, и какой – либо напиток без сахара, например зеленый чай;

• Рекомендуется приготовить двести граммов обезжиренного творога, но разрешается приправить его любым вареньем, так, чтобы не было приторно сладко, двух чайных ложек будет вполне достаточно. Плюс стакан не сладкого чая, или какого – то другого напитка без сахара.

На обед можно скушать одну порцию овощного супа, приготовить на пару не жирное мясо птицы или рыбы, примерно ста граммов будет вполне достаточно. Столько же гарнира, это может быть отварной картофель, пюре, либо макароны. Не забудьте сделать овощной салат с добавлением оливкового масла.

На полдник предлагается шесть вариантов:

• Сделайте омлет из пары куриных яиц, но не более, и стакан любого напитка без сахара;

• Можно сварить кашу на молоке, крупа подойдет любая, на ваш вкус, но скушать нужно не больше одной порции, плюс чай без сахара;

• Подойдет не сладкий йогурт, и фруктовый салат, желательно избегать в использовании виноград и бананы;

• Приготовьте двести граммов абсолютно обезжиренного творога, сметану добавлять ненужно;

• Можно ограничиться двумя кубиками шоколада, подойдет как горький, так и молочный вид этого продукта;




• Можно скушать всего лишь один маленький пирожок, например, с капустной или картофельной начинкой.

На ужин потушите одну порцию любых овощей, причем масло добавлять не нужно.

Перед тем как пойти спать, можно слегка перекусить, предлагается три варианта:

• Скушайте одно яблоко-
• Либо употребите не сладкий йогурт-
• Можно выпить стакан обезжиренного кефира.

При соблюдении этого метода похудения вы не только сможете избавиться от надоедливых лишних килограммов, но и поддерживать организм в нормальном состоянии. Ведь всем давно известно, что благодаря правильному питанию, человек способен дольше оставаться здоровым, соответственно, меньше болеть. Да и немаловажную роль диета играет в плане долголетия.

Постарайтесь привыкнуть к этой диете, начните хотя бы с того, что продержитесь на ней неделю, если больше не сможете, сделайте небольшой перерыв, а потом снова вернитесь к ее соблюдению. Со временем вам даже понравиться такое питание, и вы не захотите кушать жирные, копченые, и все возможные вредные продукты.

Помните, какой стройной и красивой была Людмила Гурченко. А ведь она именно так и питалась большее количество времени, лишь иногда делая себе послабления, поэтому и фигура у нее была всем на зависть.

Конечно, эта диета, как и любая другая, требует послаблений. Можно иногда и позволить себе скушать что – нибудь такое, чего так давно хотелось, но было нельзя. Устраивайте себе разгрузочный день хотя бы раз в месяц, и кушайте то, что не входит в ваш постоянный рацион питания. Ведь если человека лишить чего – то на постоянной основе, это может привнести некий психологический дискомфорт в его жизнь, и он будет чувствовать себя неполноценно.

Заключение

Надо сказать, что применяя эту диету довольно часто, вы сможете потерять лишние килограммы, приведете в должную форму свою фигуру, будете выглядеть красиво и привлекательно.

Будьте всегда здоровыми и стройными!

Татьяна, likuvati.ru



Увага, тільки СЬОГОДНІ!

Увага, тільки СЬОГОДНІ!

» » » Диета людмилы гурченко - размер талии 56 см!