Защитные меры вовремя примите и осложнений при гриппе не допустите

Здравствуй, «Бабушка»!

Хочу рассказать, как защитить себя от осложнений при гриппе, а также предложу методы устранения других недугов.

Грипп - острое заболевание, очень быстро прогрессирующее и грозящее различными осложнениями. Чтобы этого не допустить, бороться с недугом нужно в начальной стадии. Очень хорошо утром и вечером растворять в 1,5 л кипяченой воды комнатной температуры 1 ст.л. крупной соли, свежевыжатый сок одного лимона, 1 г аскорбиновой кислоты и за 1,5 часа выпивать весь напиток глотками. За 1-2 дня будете здоровы. Грипп пройдет без осложнений, если измельченную на терке луковицу среднего размера залить 0,5 л кипящего молока, выдержать 20 минут в теплом месте, процедить и выпить весь настой горячим непосредственно перед сном. Принимать его, каждый раз готовя свежий, 3 вечера подряд. Выздоровление наступает быстрее, если регулярно пить чай с клюквой, брусникой или отвар яблок с медом. Для снижения повышенной температуры тела надо заваривать, как чай, и пить настой сосновых почек или молодых веток пихты. Температура нормализуется, если смешать по 100 мл свежевыжатых соков апельсина, лимона и яблок, по 75 мл томатного и свекольного соков и выпить все глотками в течение дня.




Для устранения одышки, усмирения сердечно-сосудистых заболеваний советую поместить в эмалированную посуду 35 г измельченных ягод можжевельника, 18 г натурального сливочного масла, 50 г цветочного меда, проварить все на очень медленном огне, постоянно помешивая, до образования однородной смеси, а затем лизать ее, глотая слюну, несколько раз в день в течение 4 дней. Эффективно 3 раза в день за 30 минут до еды принимать по

1 ст.л. натурального меда. Приносит улучшение и ежедневный прием 1 ч.л. сока цветков или 50 мл сока плодов боярышника.

Чтобы нормализовать уровень сахара в крови при диабете, нужно корень хрена длиной 20 см и толщиной с палец тщательно вымыть, не очищая, пропустить через мясорубку и поместить полученную массу в литровую банку. Добавить 9 больших измельченных зубчиков чеснока, залить доверху пивом и поставить банку на 10 дней в темное место. После этого ее содержимое процедить и первые 2 дня принимать 3 раза в день перед едой по 1 ч.л. настойки, а потом - по 1 ст.л. в течение месяца.

Эта настойка способствует долголетию. Надо стакан перегородок спелых грецких орехов залить 0,5 л водки, настоять 2 недели и пить по 50 мл каждый день.

Всего доброго, не болейте.



Увага, тільки СЬОГОДНІ!

Увага, тільки СЬОГОДНІ!

» » » » Защитные меры вовремя примите и осложнений при гриппе не допустите