Эти смеси принесут облегчение, принимайтесь скорей за лечение

Здравствуй, «Бабушка»!

Хочу поделиться рецептами некоторых растительных смесей.

Их с успехом применяют при лечении бронхиальной астмы, бронхита, бронхоэктазы, пневмонии, гриппа, простуды и кашля.

1. В глиняном горшке растопить (не кипятить!) по 100 г домашнего сливочного масла, майского меда и свиного внутреннего жира, добавить 100 г измельченных листьев агавы, тщательно перемешать, слить в стеклянную посуду и поставить на хранение в холодильник. Употреблять по 1 ст.л. утром натощак и вечером перед сном, каждый раз растворяя в стакане горячего молока.

2. Смешать, предварительно измельчив, по 100 г почек березы, листьев с соцветиями липы, залить смесь 500 мл кипятка, настоять, укутав, 1 час, процедить, добавить 1 кг липового меда, по 200 мл свежевыжатого из листьев алоэ сока и оливкового масла, тщательно перемешать и принимать по 1 ст.л. за 15 минут до еды, каждый раз перед употреблением взбалтывая.




3. Измельчить и смешать по 2 ст.л. почек березы и сосны, залить смесь 200 мл водки, настоять 2 недели, процедить, добавить 350 г майского меда и 300 мл сока алоэ, перемешать и принимать по 1 ст.л. за 15 минут до еды.

4. Смешать 300 мл сока из ягод калины, 500 г сливочного масла, по 500 мл натурального домашнего вина и сока алоэ, настоять 10 суток в темном месте, а затем принимать по 1 ст.л. перед едой.

5. Трех-пятилетнее алоэ, которое не поливали 5 суток, пропустить через мясорубку, 1,5 кг полученной массы перемешать с 2,5 кг майского меда, 3,5 л красного виноградного вина крепостью 16-180, слить в посуду из темного стекла и оставить на 5 суток в прохладном месте. После этого первые 5 дней принимать за 1 час до еды по 1 ч.л. приготовленного средства, а затем - по 1 ст.л. в течение 2-3 месяцев.

6. Измельчить и смешать по 100 г ягод калины и листьев алоэ, по 200 г внутреннего свиного жира и меда, залить смесь 1 л водки, настоять 10 суток в темном месте, а затем принимать по 1 ст.л., каждый раз растворяя в 200 мл горячего молока, за 15 минут до еды.




7. В эмалированной посуде, не доводя до кипения, перемешать 15 мл сока алоэ, по 100 г майского меда, сливочного масла, свиного внутреннего жира и порошка какао, остудить и принимать по 1 ст.л. 2 раза в день за 15 минут до еды, растворяя каждый раз в 200 мл горячего молока.

8. Съедать 5 раз в день по 1 дес.л. смеси 2 ч.л. сливочного масла, 2 сырых желтков куриных яиц, 1 дес.л. муки и 2 дес.л. майского меда.

9. Смешать, пред-варительно измельчив, по 2 ст.л. травы фиалки трехцветной, цветков черной бузины и робинии (лже-акации, белой акации), залить смесь в термосе 1 л кипятка, через час процедить, довести кипяченой водой комнатной температуры до первоначального объема жидкости, добавить по вкусу майский мед и свежевыжатый лимонный сок, а затем пить по стакану перед едой.

10. Положить на дно банки 5 вымытых сырых куриных яиц, 10 измельченных на терке лимонов, укутать банку темной бумагой и поставить на 10 суток в холодильник. После этого процедить, добавить стакан майского меда, немного сока алоэ, вина «Кагор», тщательно перемешать и принимать по 1 ст.л. перед едой.

Желаю всем скорейшего выздоровления.



Увага, тільки СЬОГОДНІ!

Увага, тільки СЬОГОДНІ!

» » » » Эти смеси принесут облегчение, принимайтесь скорей за лечение