Болезнь паркинсона, дисбактериоз: возьмёмся за них всерьёз

Здравствуй, «Бабушка»!

Адресую свои рецепты тем, кто страдает от болезни Паркинсона и дисбактериоза.

Паркинсонизм не будет прогрессировать, если измельчить в порошок и смешать по весу 6 частей семян сельдерея, 2 части травы руты, 1,5 части мускатного ореха, 1 часть пряной гвоздики и 0,5 части корня бедренца, а затем ежедневно принимать по 1 ч.л. смеси до завтрака и после него. Смесь порошков имеет горький вкус, поэтому ее можно посыпать на хлеб, намазанный любым вареньем, но лучше всего подходит айвовое, так как оно снижает уровень мочевой кислоты в организме.

Лечиться таким образом 6-8 месяцев, делая после каждого месяца лечения пятидневный перерыв. Кроме этого, надо пить успокоительный чай. Чтобы его приготовить, следует измельчить и смешать по объему по 3 части корня валерианы и листьев мяты, 4 части листьев вахты, затем 2 ст.л. смеси заварить 400 мл кипятка, через 20 минут процедить и пить по 100 мл утром натощак и вечером перед сном.

При дисбактериозе советую измельчить и смешать по 5 ст.л. толокнянки и коровяка, 3 ст.л. клопогона, 7 ст.л. сабельника болотного, 2 ст.л. омелы белой, 4 ст.л. копытняка европейского, по 6 ст.л. травы бессмертника и череды, залить 1 ч.л. с верхом смеси 250 мл кипятка, выдержать 10 минут под крышкой на слабом огне на кипящей водяной бане, процедить и выпить все за 20 минут до еды. Принимать такими дозами 3 раза в день в течение 14 дней, каждый раз готовя свежий настой. При необходимости после 7 дней перерыва курс можно повторить.

Выздоравливайте!



Увага, тільки СЬОГОДНІ!

Увага, тільки СЬОГОДНІ!

» » » » Болезнь паркинсона, дисбактериоз: возьмёмся за них всерьёз