Хочу подробно рассказать, как с одышкой совладать

Здравствуй, «Бабушка»!

Так как многие люди, особенно пожилые, страдают от одышки, хочу рассказать, как можно одолеть это состояние.

У моей 82-летней сестры даже переход из комнаты в кухню вызывал сильную одышку, а после приема настойки, рецепт приготовления которой предлагаю ниже, она уже в магазин ходит. Настойку готовить и принимать в точном соответствии с приведенными рекомендациями. Нужно литровую банку качественного цветочного меда, свежевыжатый из 10 лимонов сок и 10 очищенных от шелухи и пропущенных через мясорубку головок чеснока перемешать и настоять неделю в закрытой крышкой банке. После этого принимать медленно, не торопясь, одну ложечку за другой, по 4 ч.л. утром натощак, не пропуская ни одного дня. И так до окончания приготовленного средства. Его хватает на 2 месяца. Очень эффективное.




Женщинам, которые страдают от зуда во влагалище, советую налить в стеклянную посуду 100-150 мл нерафинированного растительного масла, выдержать его не менее часа на кипящей водяной бане, а затем пропитывать вечером маслом тампоны и вводить их на ночь во влагалище. К кончику каждого тампона привязывать нитку, чтобы утром, потянув за нее, его легко можно было вытащить. И так до исчезновения зуда. Очень хорошо помогает, я на себе испытала. Зуд наружных половых органов может быть вызван разными причинами, поэтому нужно подбирать, кому что подходит. Можно смазывать зудящие места маслом, о котором упоминается выше, а можно разбавить наполовину холодной кипяченой водой «Тройной» одеколон и использовать для смазывания этот раствор. Моя знакомая устранила зуд, протирая проблемные места сначала 700 спиртом, а через несколько минут смазывая их аптечной мазью «Флуцинар». И так ежедневно в течение 2 недель. Вообще, чтобы зуда не было, надо соблюдать правила гигиены и требовать того же от сексуального партнера. Подмываться следует с дегтярным мылом кипяченой водой комнатной температуры. Нижнее белье стирать только мылом, избегая порошков.

Знакомый, чтобы избавиться от шума в ушах, принимал 5% йод. Растворял он его в 1/4 стакана молока и пил утром натощак. Первый день принимал 1 каплю йода, второй - 2, и так, каждый день прибавляя по 1 капле, дошел до 10 на прием. Затем принимал йод в обратном порядке, ежедневно уменьшая дозу на каплю, пока вновь не дошел до разовой в 1 каплю. Повторный курс провел через 6 месяцев, и больше шум в ушах его не беспокоил.




Когда возникает ишиас (воспаление седалищного нерва), я тут же втираю вечером в больное место камфорное масло или камфорный спирт, тепло укутываюсь и ложусь спать. К утру боль проходит.

Душица помогает при треморе. Надо 3 ст.л. измельченной травы залить вечером в термосе 3 стаканами кипятка, утром процедить и пить по 1/4 стакана 4 раза в день до улучшения.

Лечитесь с Божьей помощью.



Увага, тільки СЬОГОДНІ!

Увага, тільки СЬОГОДНІ!

» » » » Хочу подробно рассказать, как с одышкой совладать