Паркинсонизм: даю рекомендации, как поступать в данной ситуации

Здравствуй, «Бабушка»!

Своими рекомендациями хочу помочь тем, кто страдает от паркинсонизма.

Конечно, болезнь Паркинсона трудно поддается лечению, но прогрессирование недуга все же можно остановить.




Для этого больному нужно больше ходить, постоянно заниматься физкультурой и, естественно, использовать для исцеления народные средства.

Очень хорошо залить в эмалированной посуде 600 мл белого натурального вина 30 г измельченных корней красавки, довести до кипения, проварить 10 минут на слабом огне, добавить в отвар 2 ст.л. пережженных до углей и перетертых в порошок костей животных, перемешать, после остывания процедить и принимать по 1 ч.л. 3 раза в день. Спустя несколько часов после каждого употребления отвара принять 1 ч.л. костного порошка, запив его глотком кипяченой воды. В промежутках между приемами отвара и порошка сосать сухие корневища аира.

Эффективно залить вечером в термосе стаканом кипятка 0,5 стакана измельченной травы шалфея, настоять ночь, утром процедить, отжать и принимать по 1 ч.л. через час после еды, запивая молоком. Перед сном принимать ванны с отваром шалфея. Надо 300 г травы прокипятить 5 минут в 10 л воды, настоять, укутав, 2 часа, процедить, вылить отвар в ванну с температурой воды 380-400С и полежать в ней 15-20 минут. Принимать ванны 2 дня подряд, а затем на 1 день делать перерыв.

Помогает при паркинсонизме отвар овса. Нужно 9 ст.л. неочищенных овсяных зерен прокипятить вечером 1 час на слабом огне в 3 л воды, настоять ночь, а утром процедить и выпить весь отвар глотками в течение дня. Вечером приготовить свежий. Таким образом лечиться до тех пор, пока не используете мешок овса.

Можно залить в стеклянной банке 1 л свежего подсолнечного масла 100 г измельченного корня копытня европейского, настоять 2 недели в достаточно теплом месте, процедить и втирать на ночь настойку в позвоночник. После этого тепло укутаться и спать так до утра.

Еще, чтобы унять паркинсонизм, советую измельчить сухими и смешать по 100 г корней лопуха, травы первоцвета, шалфея, буквицы и льнянки, залить 2 ст.л. смеси вечером в термосе 2 стаканами кипятка, настоять ночь, а утром процедить и пить по 100 мл 4 раза в день за 30 минут до еды. Принимать настой, ежедневно готовя свежий, до окончания приготовленной смеси.



Увага, тільки СЬОГОДНІ!

Увага, тільки СЬОГОДНІ!

» » » » Паркинсонизм: даю рекомендации, как поступать в данной ситуации