Хотя поначалу засомневалась, довольна потом результатом осталась

Здравствуй, «Бабушка»!

Хочу поделиться рецептом, с помощью которого я избавилась от одышки. Правда, когда мне его прислали, я сразу засомневалась в нем, но, когда испытала на себе, осталась довольна результатом.

Сейчас дурман выращиваю у себя на огороде. Чтобы приготовить целебную настойку, нужно залить в посуде из темного стекла 1 стопку семян плодов дурмана 0,5 л самогона-первака или разведенного пополам водой медицинского спирта и оставить на 15 дней при комнатной температуре в шкафу.

Ежедневно встряхивать содержимое. Готовую настойку принимать по 25 капель, каждый раз разводя в половине стакана холодной кипяченой воды утром натощак за 30 минут до завтрака. Пить ровно месяц. Чтобы не сбиться, советую отметить день начала приема настойки. Во время лечения надо употреблять как можно больше воды. Повторить лечебный курс можно через 6 месяцев. Настойка не только от одышки избавляет. Ее принимают при тромбозе, ишемической болезни сердца, импотенции, параличе, а также для очищения сосудов от холестерина. Чтобы защитить себя от инфаркта или инсульта, настойку надо пить по 30 дней 1 раз в 2 года.

Исцеляйтесь с Божьей помощью!




Увага, тільки СЬОГОДНІ!

Увага, тільки СЬОГОДНІ!

» » » » Хотя поначалу засомневалась, довольна потом результатом осталась