Всем, считаю, стоит знать, как катаракту с глаз убрать

Здравствуй, «Бабушка»!

Спешу поделиться действенными методами устранения катаракты.

Часто катаракта исчезает, если при первых признаках заболевания закапывать в каждый глаз по 1 капле облепихового масла. Первые 3 дня делать это каждый час с перерывом на ночной сон, а потом - каждые 3 часа.

Эффективно выдавить из ядер грецкого ореха масло и закапывать его по 2-3 капли в каждый глаз 2 раза в день.

Можно 3 раза в день закапывать в глаза по 2-3 капли сока каланхоэ и за 30 минут до еды съедать по половине листа этого растения.

Помогает справиться с катарактой и закапывание 1-2 раза в день в каждый глаз по 1 капле свежего молочка одуванчика.

Полезно делать на глаза компрессы с горячими семенами укропа, меняя их по мере остывания, а перед сном съедать 2-3 зубчика чеснока, запивая его медовой водой (1 ст.л. меда на стакан воды).

Очень хорошо залить стаканом кипятка 1 ст.л. свежей травы мокрицы, настоять до охлаждения, процедить и выпить настой. Пить его в такой дозе 4-5 раз в день, а 3 раза в день закапывать в каждый глаз по 2-3 капли свежевыжатого сока мокрицы.

Еще, чтобы победить катаракту, советую заполнить банку на 1/3 объема ростками картофеля, залить доверху водкой, настоять 14 дней в шкафу, ежедневно встряхивая, а потом принимать по 1 дес.л. настойки 3 раза в день в течение 3-4 месяцев.

Способствует выздоровлению закапывание 2-3 раза в день в глаза по 1-2 капли смеси сока огурца и меда, взятых поровну по объему.

Приносит улучшение и промывание глаз утренней росой.



Увага, тільки СЬОГОДНІ!

Увага, тільки СЬОГОДНІ!

» » » » Всем, считаю, стоит знать, как катаракту с глаз убрать