Посоветую, как кашель унять и импотенции как избежать

Здравствуй, «Бабушка»!

Просматривая свои записи, снова обнаружила рецепты народных средств, применяемых при лечении некоторых болезней, и с удовольствием их предлагаю.

Чтобы успокоить кашель, надо измельчить и смешать поровну по объему траву мать-и-мачехи, цвет черной бузины и липы, цветки коровяка, корневища пырея и корни окопника, залить 1 ст.л. смеси стаканом кипятка, настоять 8 часов, процедить и пить по 1/4 стакана 4 раза в день за полчаса до еды.

Предупредить импотенцию можно, если 20 г измельченной вместе с цветками травы барвинка малого залить в эмалированной посуде 250 мл водки, выдержать 30 минут на слабом огне на кипящей водяной бане, а затем принимать по 8 капель утром натощак и вечером перед сном в течение 10 дней. После двух дней перерыва повторить лечебный курс.




Барвинок малый поможет нормализовать давление при гипертонии. Надо 1 ч.л. измельченных листьев растения залить в эмалированной посуде стаканом воды, довести до кипения и проварить 20 минут на слабом огне. После этого процедить и принимать по 1 ст.л. 3 раза в день.

Этот рецепт помог очень многим женщинам, страдающим от кисты, эрозии шейки матки и фибромиомы, избежать операции и прижигания. Необходимо смешать по 1 ч.л. меда и ржаной муки, добавить 1 сырой желток свежего куриного яйца и хорошо взбить все миксером или венчиком до однородной консистенции. Полученного средства хватит на проведение двух процедур. Надо половину его поместить на трехслойную марлевую салфетку, сделать тампон, завязать его крепко ниткой, оставив длинный конец нитки, и ввести на 5 часов поглубже во влагалище. После удаления тампона проспринцеваться теплым отваром ромашки. Всего за день провести 3 таких процедуры, а четвертый тампон ввести вечером перед сном и оставить на ночь. Выполнять через день. Для выздоровления требуется 15 процедур.

Хронический колит лечится черникой. Надо 2 ст.л. измельченных сухих ягод залить в эмалированной посуде 0,5 стакана воды, довести до кипения и проварить 20 минут на слабом огне. После этого влить в кипящий отвар стакан натурального красного вина, прокипятить еще 10 минут, процедить и принимать после остывания по 1 ст.л. 3 раза в день.




Улучшит состояние при эпилепсии, а также избавит ребенка от испуга ежедневный прием настойки валерианы. Принимать ее по 7-10 капель 5-7 раз в день, каждый раз растворяя в 30 мл воды. Кроме этого, больного надо через день купать в отваре корня валерианы (2 ст.л. сырья проварить 15-20 минут в 1 л воды и вылить в ванну с горячей водой).

Конъюнктивит сойдет, если к воспаленным глазам прикладывать примочки, пропитанные свежим коровьим молоком.

Дикое мясо устранит чернослив. Его надо размягчить в горячей воде, косточки повытаскивать, приложить мякоть к больному месту, зафиксировать повязкой и оставить на 2-3 часа. Использованный чернослив потом закопать в землю. После нескольких процедур дикое мясо заживет.

Всего доброго, лечитесь и выздоравливайте.



Увага, тільки СЬОГОДНІ!

Увага, тільки СЬОГОДНІ!

» » » » Посоветую, как кашель унять и импотенции как избежать