Что знаю и умею — всем делюсь и получать награды не стремлюсь

Здравствуй, «Бабушка»!

Я убеждена, что человек, готовый безвозмездно служить людям, всегда будет здоров. Мне 66 лет, православная верующая. Очень люблю людей и всегда делюсь со всеми тем, что знаю и умею, не ожидая за это никаких наград.

И первое, что всегда советую, - это возлюбить ближнего, как самого себя. Но начинать надо с себя. Нужно постоянно мысленно говорить себе: «Я красивая, умная, успешная, процветающая, каждый мой орган работает четко и сбалансированно, кровь и сосуды чистые, а сон глубокий». Уверяю, что такая установка позволит без всяких лекарств исцелиться от многих недугов.




Обязательно делайте зарядку, обливайтесь водой, пойте, танцуйте, слушайте хорошую музыку и постоянно гуляйте на свежем воздухе. Все это я делаю сама, начиная каждый день с благодарения Богу. После зарядки и водных процедур выпиваю стакан теплой воды, растворив в ней по 1 ч.л. меда, клюквы, яблочного или виноградного уксуса. Это повышает иммунитет и дает мне заряд энергии на весь день. На завтрак съедаю любой салат и овсяную кашу с фруктами и орехами, медом или сметаной, в 12.00 обедаю, а на ужин пью соки, морсы, квас, сыворотку или кефир.

Познакомились? Теперь разрешите предложить несколько средств, помогающих нормализовать работу желудочно-кишечного тракта. Тем, у кого с ним проблемы, советую смешать по 100 г натурального меда и оливкового масла, свежевыжатый сок 1 лимона и 1-2 ст.л. яблочного уксуса, выдержать смесь 5 минут на кипящей водяной бане, затем добавить в нее 50-70 мл клюквенного сока и принимать по 1 ст.л. 2 раза в день.

Утром в стакане воды растворять по 1 ч.л. меда и яблочного уксуса, а затем выпивать раствор натощак.

В течение дня обязательно пить по 2 л воды.

Полезно есть овощи, фрукты, квашеные огурцы и помидоры, съедать за день 1-2 яблока, 1 морковь и небольшую свеклу, употреблять ежедневно с овощным гарниром по 100 г мяса. Хорошо действуют на желудок и кишечник молочная сыворотка, хлебный квас, луковая шелуха, перегородки грецкого ореха и орехи, пропущенные через мясорубку.

Питайтесь правильно, освящая любую пищу молитвой, искренне верьте в Господа, Его благодатную силу и никакие недуги вас не сломят.



Увага, тільки СЬОГОДНІ!

Увага, тільки СЬОГОДНІ!

» » » » Что знаю и умею — всем делюсь и получать награды не стремлюсь