Чтобы нервы успокоить, соки надо пить, а вот перекись поможет раны заживить

Здравствуй, «Бабушка»!

Многое хочется написать, но возраст уже не тот, и все же некоторыми знаниями поделюсь.




Дорогие женщины, чтобы у вас не было морщин, а на щеках всегда играл румянец, советую каждый вечер перед сном растворять в стакане кипяченой воды 1 ч.л. меда и протирать на ночь этим раствором лицо. Полотенцем не вытираться. Утром смыть все теплой водой.

От многих заболеваний кожи можно избавиться, если 1-2 раза в день смазывать проблемное место натуральным медом или же делать на него двухчасовые компрессы с 30% раствором меда, а также обмываться этим раствором. После выполнения любой из этих процедур необходимо не менее 2 часов находиться в помещении.

Любые долго не заживающие раны быстро затянутся, если промывать их перекисью водорода. Дать высохнуть, а затем обработать аптечной мазью «Левосин». Если находитесь дома, можно не накладывать повязку. Мазь быстро впитается в рану. Выполнять процедуры 2 раза в день до выздоровления.

Чтобы успокоить нервы, справиться с депрессией, болями головы и сердца, надо утром натощак пить свежевыжатый из 2 лимонов сок, немного разбавив его водой, а потом каждый час в течение дня выпивать по стакану смеси яблочного, морковного и свекольного соков, разбавляя их водой. Больше ничего в этот день не есть и не пить. На следующий день, если самочувствие будет хорошим, повторить прием соков. Кроме этого, желательно принимать ванны с успокаивающим травяным отваром. Если нет условий для принятия обычной, примите ванну для ног. Для приготовления отвара надо поместить в кастрюлю иголки, веточки и шишки сосны, залить их холодной водой так, чтобы она только покрыла содержимое кастрюли. После этого довести до кипения и проварить полчаса на слабом огне. Снять кастрюлю с плиты, оставить на 12 часов настаиваться, а потом 1,5 л отвара добавлять в ванну с умеренно горячей водой (для ножной ванны требуется 1/4 отвара от объема используемой воды). Можно еще влить в ванну немного насыщенного отвара корня валерианы. Можно принимать ванны с отварами ромашки или листьев грецких орехов. Готовят их так же, как и сосновый отвар, но настаивать не нужно.

Всего доброго, лечитесь с Божьей помощью.



Увага, тільки СЬОГОДНІ!

Увага, тільки СЬОГОДНІ!

» » » » Чтобы нервы успокоить, соки надо пить, а вот перекись поможет раны заживить