Псориаз, уйди от нас!

Здравствуй, «Бабушка»!

Многие люди просят помощи в лечении псориаза. Я, как постоянный автор, не могу пройти мимо этой проблемы, поэтому спешу поделиться своими знаниями.

Это неинфекционное заболевание кожи, и в большинстве случаев оно связано с генетическими нарушениями обмена веществ, деятельности нервной и эндокринной систем, из-за чего печень не справляется с нагрузкой и на теле появляются высыпания. Перед лечением очистите кишечник, затем устраните фактор, провоцирующий псориаз (санация полости рта, носоглотки, лечение кариесных зубов, печени и ЖКТ). Откажитесь от острой и жирной пищи, курения, алкоголя, мучных изделий. Также враги псориаза - солнце и пресная вода.

Для лечения псориаза смешать по 15 г череды, травы зверобоя, корней аира, по 10 г цветков черной бузины, корней девясила, кукурузных рылец, листьев брусники и полевого хвоща, 5 г травы чистотела. Залить 2 ст.л. смеси 2 стаканами кипятка и проварить на слабом огне 7 минут. Настоять 30 минут, процедить и выпивать эту порцию до и после еды ежедневно в течение месяца.

Или 1 ст.л. цветков или плодов софоры залить стаканом кипятка в термосе на ночь. Утром процедить и пить за 15 минут до еды по 0,3 стакана 3 раза в день в течение 3-4 месяцев.

Рецепты простые, так что не ленитесь, лечитесь и выздоравливайте!



Увага, тільки СЬОГОДНІ!

Увага, тільки СЬОГОДНІ!

» » » » Псориаз, уйди от нас!