Замужняя женщина глазами мужчины

Замужняя женщина глазами мужчины Проблема измены замужней женщины пользуется популярностью среди мужчин. Но, почему же так тянет завоевать именно ту, что находится «в брачных узах крепости»? Возникает такое чувство, будто при виде замужней женщины мужчина теряет все свои до этого имеющиеся ценности и установки и бросается на охоту. Многим это доставляет удовольствие и поднимает самолюбие, ведь для встреч с любовником, женщине требуется не только хорошо выглядеть и всегда быть желанной, но и суметь скрыться от глаз разгневанного мужа, прятать вечером телефон, чтобы он не прочел любовные послания и интимные подробности встреч.

Что ж, поищем ответы на вопросы, имеющие непосредственное отношение к теме: «Замужняя женщина глазами мужчины»

В жизни, как на ринге: одни имеют больше шансов на победу, другие в этом вопросе связаны по рукам и ногам. Например, неженатый мужчина может позволить себе многочисленные связи с женщинами, ни в чем себе не отказывать, быть в центре внимания и получать от жизни абсолютно все. А другая сторона - замужняя женщина, которая не имеет возможности встречаться с любовником из-за своей работы, ограниченного времени, воспитания детей и ухода замужем. Такая женщина в глазах мужчины смотрится еще более желанной, чем та, которая хоть и находится под влиянием мужа, но уже давно ведет разгульный образ жизни. Следует помнить о том, что раз мужчина не заключен узами брака, то он всегда будет откровенен, решителен и целеустремлен. «Подумаешь, дети, подумаешь, профессиональная сфера, ведь главное - наши отношения!»,- именно так пытается уговорить лавелас свою «жертву». Однако отношения эти далеко не предполагают продолжения и счастливого финала. Получив желаемое, мужчины быстро теряют интерес и ищут новых приключений.

Рассмотрим конкретный пример, где ясно вырисовывается картина того, как же выходит такой трагически финал. Для начала дадим нашим персонажам имена, скажем, замужняя женщина Ольга и мужчина, который желает ее заполучить - Павел. Встреча произошла, вспыхнули чувства. У женщины, которая прожила со своим мужем около 5-7 лет, возникла идея о том, а почему не сделать что-то ради себя. Ведь привычный порядок ее дня: ранний подъем, приготовление завтрака, обеда, работа, как основная, так и по совместительству, а также 2 детей, которых требуется собрать в школу. Все это лежит на хрупких плечах женщины. Она уже совсем забыла о том, что создана исключительно, дарить красоту миру, пребывать в комфорте, под мужской защитой и ловить восхищенные взгляды.




И вдруг неизвестный парень, спонтанно появившийся в ее жизни, пытается открыть глаза на ее предназначение. Женщина, конечно же, загорается новой идеей и вступает с ним в половые контакты, обманывая мужа и предавая семью в целом. Однажды, молодой любовник говорит ей о том. Что пора сделать выбор: либо он, либо ее прежняя скучная жизнь. Немного подумав, замужняя женщина принимает решение, от которого меняется ее дальнейшая жизнь. К сожалению, не в лучшую сторону: поговорив с мужем, она оставляет его, дети переходят на сторону отца, считая мать слабовольной и глупой, ради того, чтобы быть всегда рядом с любимым мужчиной, она бросает работу. Таким образом, всего за 1 день она лишилась того, что создавалось кропотливым трудом с течение долгих лет. Что же дальше? А дальше она узнает, что ее любовник уже не раз проделывал подобные «махинации» и уводил жен из семей. Таким образом, женщина из «замужней» становится «ненужной». Вот и все, такова жизнь.

Теперь, что касается замужней женщины глазами женатого мужчины.

Здесь уже бой ведется с равных позиций, а потому есть больше плюсов. Например, зная свое положение замужней женщины, имеющей детей, она не станет рисковать и идти на отчаянные шаги. Причем, отмечается, что девушка, которая имеет мужа, не будет так капризничать, как девушка свободная, в особенности это относится к теме подарков и блюд. Придя в ресторан, она не станет просить дорогие виды десертов или же вторых блюд, а также даже сама предложит расплатиться. Если вдруг вы забыли подарить ей подарок, или сюрприз оказался не сюрпризом, то девушка также сочтет должным принять от вас то, что есть и не скажет ни слова. Наверное, это все связно с накопленной в процессе семейной жизни терпимостью и выдержкой.

Как же еще выглядит замужняя женщина глазами мужчины?

1) Она соблюдает гигиену, ведь ей важно, чтобы ее желал, как муж, так и любовник. Так что походы в ванную комнату превращаются не в просто «желательно», а «нужно».




2) Почему девушка будет менее требовательной? Часто из уст мужчины можно услышать, что при встречах, дамы сердца не просят им ничего дарить, а если уже что-то предоставляется принять, то она отказывает. Почему? Да потому что ни одной замужней женщине не захочется попадать в зону риска и отчитываться перед мужем за новые сапожки, косметичку, французские духи или шубу, как часто говорится в анекдотах. Смех смехом, а вот если муж узнает о похождениях супруги, то придется уже ей идти не в дорогой бутик, а в аптеку за новой мазью от синяков.

3) Часто мужчины раздражаются лишь одним телефонным звонком, ведь знают, что если ответят, непременно будет вопрос: «ты почему не отвечаешь? Где ты? Давай увидимся!». Частые встречи провоцируют на надоедливость и отстранение от женщины. Поэтому замечательным вариантом для ведения легкой жизни, будет связь с замужней женщиной. Ей даже лучше, чтобы она со своим любовником виделась реже, так как домашние хлопоты и заботы на работе тоже требуют внимания и активности.

4) Еще один плюс - это возможность бросить в любой момент и не опасаться того, что женщина начнет махать руками и кричать о том, что теперь она одна, никому не нужна и ей некуда податься.

5) Мужчин возбуждает сам факт того, что его любимая замужем, то есть имеется конкурент, который в данный момент, пока вы обнимете свою «жертву» находится в «нокауте». Девушка, всегда более раскрепощенная и чувственная, так как знает, на что идет и каковы могут быть последствия.



Увага, тільки СЬОГОДНІ!

Увага, тільки СЬОГОДНІ!

» » » » Замужняя женщина глазами мужчины