Поведение женщины если ей нравится мужчина

Поведение женщины если ей нравится мужчина Понять поведение женщины бывает порой весьма непросто. Да что там говорить, она порой и сама не вполне способна отдавать отчет в своих действиях, поскольку они не всегда продиктованы логикой – женщина нередко в своих поступках руководствуется чувствами, эмоциями. Особенно сложно бывает понять поведение женщины если ей нравится мужчина: порой девушка так активно намекает на свои чувства к парню, что тот уже не знает, куда скрыться от нее. И напротив, бывает, что парень встречается с девушкой не первый день, но никак не может понять, что же конкретно она к нему испытывает – любовь это или что-то иное? Случается, что поведение женщины становится непредсказуемым, если ей нравится мужчина, и в любой момент времени ожидать от нее можно чего угодно.

Молодой человек, не имеющий опыта в отношениях с представительницами противоположного пола, не способен понять, что же испытывает понравившаяся девушка по отношению к нему. На самом деле, есть несколько признаков, что женщине нравится мужчина, и опытные самцы давно научились их определять, извлекая из этого определенную выгоду. Бывалые сердцееды способны по нескольким мимолетным симптомам «диагностировать болезнь» и воспользоваться женской слабостью, в то же время романтически настроенным юношам не хватает умения различить, что они нравятся девушке. Так как же поступают женщины, когда они влюблены? Каковы признаки того, что они что-то чувствуют по отношению к мужчине?

В обществе понравившегося ей мужчины женщина всегда ведет себя несколько по-другому, что можно заметить невооруженным взглядом, если быть чуточку внимательным. Изменения могут коснуться разных аспектов жизнедеятельности и все что нужно в этот момент – понаблюдать внимательно за женщиной, пообщаться немного с окружающими ее людьми, после чего сравнить собственные наблюдения с полученной от посторонних информацией. Влюбленная женщина всегда стремится к тому, чтобы объект воздыханий был у нее на виду, она наблюдает за понравившимся мужчиной, рассматривает его, отмечает все мелочи и нюансы поведения. Однако если молодой человек бросит взгляд в ее сторону, она скорее всего сделает вид, что ей все безразлично. Тем не менее, внимательный мужчина отметит, что девушка постоянно оказывается рядом с ним во всех удобных и неудобных моментах, как бы невзначай.




Даже если внешне это незаметно, влюбленная девушка всегда взволнована в присутствии объекта своей страсти. Не уверенная в чувствах понравившегося мужчины, она всегда боится, что отношения, если они только-только начинаются, могут измениться. Если женщине нравится мужчина, она может вести себя по-разному, но чаще всего можно заметить следующие признаки влюбленности:

- доброжелательное отношение к интересующему объекту;

- чрезмерная болтливость в присутствии понравившегося мужчины;

- постоянные любопытные взгляды;




Если девушке нравится парень, она будет разговаривать с ним обо всем на свете, о своих подругах, друзьях, но больше всего о себе, о своих увлечениях, мечтах и желаниях. Влюбленная девушка обожает дарить мелкие подарки, оказывать небольшие услуги, старается быть как-то полезной. Но в то же время ей очень нравится принимать от мужчины подарки, любой элемент доброжелательности с его стороны будет воспринят как намек на то, что она ему не безразлична. Если мужчина приятен женщине, любые его прикосновения, разумеется в рамках приличий, будут восприняты ею положительно, более того, она сама будет искать возможности войти в легкий физический контакт. Это могут быть «дружеские» поцелуи, объятия, женщина будет просто счастлива, если понравившийся ей мужчина обнимет ее за талию или возьмет за руку.

Если девушке нравится парень, и она чем-то выделяет его среди прочих, заметить это отношение бывает непросто, потому что для сильного пола такое поведение нередко кажется нелогичным, непонятным. Появление объекта воздыханий в поле зрения влюбленной девушки вполне способно вызвать целую гамму эмоций, которые могут проявить себя по-разному. Например, девушка может запнуться и замолчать при ответе на самый простой и невинный вопрос, или рассмеяться там, где ничего особо смешного не было сказано. Разволновавшись, девушка может замолчать и добиться от нее ответа на вопрос, что же случилось, будет очень непросто.

Женщина всегда прихорашивается, поправляет прическу, желая предстать перед понравившимся мужчиной в наилучшем свете. Интерес со стороны женщины может быть выражен позой, подчеркивающей все достоинства фигуры. Хороший признак, если девушка во время разговора часто смотрит в глаза, это значит, что парень ей как минимум небезразличен.



Увага, тільки СЬОГОДНІ!

Увага, тільки СЬОГОДНІ!

» » » » Поведение женщины если ей нравится мужчина