Зачем нужны отношения с женатым мужчиной

Зачем нужны отношения с женатым мужчиной На самом деле не раз и не два мы замечаем, что некоторые женщины все время попадают в одну и ту же ситуацию, если дело затрагивает их личную жизнь, и они как будто магнитом притягиваются к женатым мужчинам, а ведь прекрасно осведомлены, что в этом гораздо больше недостатков, чем достоинств. В чем причина и почему так происходит? На первый взгляд ответ прост - любовь, и данное чувство способно существовать отдельно без штампа в паспорте, но это верно лишь в том случае, если чувства взаимны. Тогда не стоит мучить «вторых половинок», гораздо разумнее развестись и дать шанс обоим начать новую жизнь, но в реальной жизни это такая редкость.

Зачем нужны отношения с женатым мужчиной? На этот вопрос сложно ответить. Есть две категории женщин. Для одних связи с женатым мужчиной «табу». Для других же это заветная цель, они, увидев на пальце у мужчины обручальное кольцо, сразу же бросаются в бой за него, для них это своеобразный «знак качества». Такие женщины думают, что с женатыми мужчинами легче, они все знают и их ничему не надо учить, но, по сути, это большое заблуждение.

Немало женщин в не зависимости от того замужем они или нет осознанно, идут взаимоотношения с женатым мужчиной. А мужчина в свою очередь даже и не думает разводиться, их в полнее устраивает жизнь, которой они живут, устоявшийся быт, наличие любящих жены и детей, для них он готов на многое, а на стороне можно и развлечься, устроить себе, так называемый «антракт». Женатым мужчинам, зачастую удобны такие отношения, они и не задумываются над тем, что причиняют боль кому-то, и не важно любовнице или жене, которая не вовремя узнала об увлечениях своего мужа на стороне. Психологи считают, что мужчины все полигамны и им нужно разнообразие. Да и среди животного мира часто можно встретить полигамность, как ни странно моногамны волки, а ведь они хищники, и всем известные, красивые птицы - лебеди.

С мужчинами более или менее разобрались. А вот женщине, зачем ей нужны отношения с женатым мужчиной, из каких соображений она осознано становиться любовницей и, что может она ожидать от этого? Ведь природой заложено, что именно женщина является хранительницей очага, ей нужна стабильность, а не приключения. Ответ очень прост, женщина не любит себя, конечно с этим можно поспорить, что любовь к самому себе понятие не однозначное и сложное, и долго доказывать, на сколько хорошо женщина относиться к себе, но ее поступки говорят об обратном.




Вот идет по улице красавица, с виду она очень успешная и уверена в себе, у неё хорошая работа и она счастлива, но так ли это, возможно за внешней оболочкой скрывается ранимая и одинокая душа. Женщины чаще мужчин недовольны собой и своей жизнью, это приводит к разочарованию и низкой самооценке и она всеми возможными способами пытается доказать себе, что все не так плохо и она лучше других.

Это происходит потому, что сами женщины не верят в свою привлекательность и способность понравиться свободному, нормальному мужчине. Всегда подсознательно ждут подвоха. На равнее с пониженной самооценкой у них повышены требования к мужчине, но мы живем в реальном мире, а не в сказке и принцев здесь нет, надо лишь научиться предъявлять вполне земные требования, так же выстраивать отношения. Но такой женщине некогда, она всегда в мечтах, и ни один нормальный мужчина этого не выдержит. А вот женатый, пожалуйста, это расходный материал для него, ведь он уже имеет все семью, детей, стабильность, а любовница всегда на втором плане.

Но, иногда, можно найти и плюсы в отношениях с женатым мужчиной, самый главный и большой плюс, женщина находиться рядом с любимым человеком, и она может считать себя по настоящему счастливой. Еще один плюс заключается в том, что секс в семейной жизни скучный и приевшийся, а к любовнице женатый мужчина приходит, как на праздник и женщина полностью ощущает на себе его горячий темперамент с ярким фейерверком эмоций и чувств.

В таких отношениях нет приевшегося быта и в роли любовницы женщине не приходиться стоять у плиты и готовить обеды, стирать, ждать мужчину с работы и переживать, почему же он задержался на работе или во время не вернулся из командировки. Женатый мужчина для сохранения отношений с любовницей будет стараться, как можно дольше оставаться загадкой, быть щедрым, добрым и сильным. Мужчина не имеет права контролировать где, с кем и как проводит время его любовница. Очень часто женщина получает достаточно весомую финансовую поддержку. Ведь он хочет, что б рядом с ним была роскошная женщина.




Отрицательные стороны отношений с женатым мужчиной, их гораздо больше и они больнее. Взаимоотношения надо постоянно скрывать и четко осознавать, что они временные. Дело совсем не в том, что кто-то их будет осуждать, а в том, что «добрых людей» на свете много и они то, как раз и поспешат поделиться с законной супругой «радостной вестью».

Женщина будет обречена, проводить все праздники в одиночестве, в то время как мужчина будет всегда рядом со своей семьей и детьми. Надо смириться с тем, что любовница всегда останется на втором месте, а это под силу не каждой женщине. Со временем присоединяется чувство ревности от осознания того, что твой любимый и родной человек просыпается и засыпает рядом с другой женщиной. Ведь мужчина всегда рассказывает, что отношения в семье плохие и они на грани развода, а женщина в это охотно верит, потому что хочет верить.

Увести мужчину из семьи гораздо сложнее, чем захомутать холостого. Мужчины крайне редко уходят из семьи, только в тех случаях, когда законная жена просто выгоняет его из дома, либо ведет себя не грамотно. Как правило, жена бьется за мужа до последнего. Самостоятельно мужчины из дома уходят редко, и то только те индивиды, которые катятся по жизни, как колобок от одной женщине к другой.

Милые женщины, чтобы решиться на отношения с женатым мужчиной хорошенько подумаете, взвесьте все за и против, ответе на главный вопрос: «Зачем Вам это надо и стоит ли тратить свою жизнь на чужого мужчину?». Научитесь себя любить, тогда и другие Вас полюбят, работайте над собой, ведь вы заслуживаете счастья и любви.



Увага, тільки СЬОГОДНІ!

Увага, тільки СЬОГОДНІ!

» » » » Зачем нужны отношения с женатым мужчиной