Змея-мужчина и собака-женщина

Совместимость мужчина Змея и женщина Собака может вылиться в хороший роман. Она понравится ему своей преданностью и умением бескорыстно любить. Он же привлечет ее своей скрытой силой и яркостью. Но все это - очарование, возникшее при первой встрече. По ходу развития отношений станут видны также и неприглядные стороны партнеров, после того, как утихнет первая страсть.

smeya-sobaka

Проблемные сферы

Свободные отношения в период романтических встреч дают легкость и независимость. Общение этих партнеров приносит им большое удовольствие во время свидания. На самом деле им хорошо вместе, однако жизнь вместе, в одном доме станет не такой простой задачей. Для создания крепкой семьи и мужчине, и женщине придется постоянно работать над собой.




Когда мужчина Змея решит, что партнерша ему подходит в качестве будущей супруги он может начать вести себя как собственник. Хоть у него отличные аналитические способности и мощный интеллект, все же бывают моменты, когда им правит подсознание. Именно тогда он стремится стать лидером в паре, следуя своему инстинкту.

Если мужчина Змея будет слишком сильно все контролировать, то свободолюбивая женщина Собака почувствует, что ее душат. Она умеет договариваться и идти на компромисс, выстраивая отношения равноправия. Поэтому первый шаг к перемирью во время ссор, скорее всего, будет за ней.

Однако она нет так проста, как возможно ему показалось с самого начала: ее переменчивое внутреннее состояние требует постоянно новых впечатлений вне сложившегося союза. Она в принципе изменять не собирается, но от любой диктатуры будет уходить, причем довольно ловко. Эта девушка всегда найдет что ответить. Мужчина Змея должен понять, что женщина Собака не потерпит чрезмерной опеки и указаний.

Близкие взаимоотношения

После того как пелена романтики и идеализации партнера спадет с их глаз и партнеры изучат друг друга, они смогут либо принять негативные стороны и остаться вместе, либо - расстаться. В таком союзе мужчина Змея станет более гибким и расширит горизонты своего восприятия. А женщина Собака научится доверять житейской мудрости, силе духа и таланту создавать своего мужчины стабильные условия жизни.

Добрачные взаимоотношения этой пары определят их судьбу. Если женщина Собака будет всерьёз увлечена мужчиной Змеей и решит, что именно такой партнер нужен ей в жизни, то брак обещает быть успешным. Если же ему придется уговаривать ее принять его предложение, а она согласится не испытывая особых чувств, то такую семью ждет крах.



Увага, тільки СЬОГОДНІ!

Увага, тільки СЬОГОДНІ!

» » » Змея-мужчина и собака-женщина