Водолечению — мое почтение

Здравствуй, «Бабушка»!

Хочу рассказать, какую важную роль в моей жизни играет вода, не зря ее называют кровью земли.




Человек на 70% состоит из воды, поэтому, чтобы не было проблем со здоровьем, советую всем регулярно пополнять водные запасы организма, выпивая ежедневно по 2-3 л жидкости. А еще настоятельно рекомендую научиться лечиться холодной водой. Я применяю ее для оздоровления около 20 лет. Начала обливаться постепенно. Сначала обливала руки и ноги, топталась ногами в холодной воде, а потом быстро ходила и бегала по квартире, чтобы кровь начала равномерно циркулировать. Закалившись таким образом немного, через несколько месяцев начала обливаться холодной водой. Провожу процедуру в любое время года. После этого надеваю теплый халат и бегаю.

Много лет благодаря обливаниям избегала недугов. Не болела даже во время эпидемии гриппа. Но, к сожалению, с годами тело ветшает, мышцы слабеют, и, как я ни храбрилась, но с возрастом меня начала мучить одышка. Пройду метров 10-15, и все, дальше идти не могу, вынуждена присесть или просто постоять. Обливаться, естественно, перестала, так как не было ни сил, ни желания. Поставив себе за цель возвратить здоровье, разработала лечебный план и стала усердно и терпеливо его соблюдать (лечилась 3 года). Сначала стала покупать козье молоко, кипятить его по утрам и пить горячим по стакану натощак. Каждый раз размешивала в молоке 1 дес.л. меда, а потом маленькими глотками медленно его выпивала. И так ежедневно в течение месяца. Закончив пить молоко, пропустила через мясорубку 10 лимонов вместе с кожурой, но без косточек, 5 очищенных от шелухи средних головок чеснока, перемешала все, залила цветочным медом, снова тщательно перемешала и поставила приготовленное средство на хранение в холодильник. Принимала его по 1 дес.л. утром натощак и вечером перед сном в течение 2 месяцев, не пропуская ни одного дня. Затем одна женщина посоветовала мне принимать «Тройной» одеколон. Пила его по 1 ч.л. утром натощак следующие 2 месяца. После этого целый месяц ела изюм. Вечером заливала 1 ст.л. изюма 0,5 стакана воды, настаивала ночь, а утром изюм съедала, а воду, в которой он настаивался, выпивала. Днем просто ела 1 ст.л. изюма. Таким образом употребила 1,5 кг этого сладкого лекарства. Когда закончила есть изюм, решила пролечиться пихтовым маслом. Купила в аптеке несколько флаконов с ним и стала каждое утро растворять по 5-7 капель масла в 0,5 стакана воды и пить натощак за час до еды. Через день принимала ванны с ним. Добавляла 10-15 капель масла в ванну с не слишком горячей водой и сидела в ней 15-20 минут. Таким образом приняла 12 ванн. Закончив лечиться пихтовым маслом, пропустила через мясорубку 1 грейпфрут, по 2 лимона и апельсина, стакан ягод клюквы (можно заменить курагой или калиной) и все тщательно перемешала. Залила полученную массу медом из разнотравья, снова перемешала и поставила на хранение в холодильник. Принимала по 1 ст.л. утром натощак и после обеда до окончания средства. Вот так, чередуя методы исцеления, а также соблюдая диету, предпочитая побольше есть овощей и фруктов, потихоньку справилась с одышкой.




После этого решила возоб-новить обливания. Так как в свое время закалила организм, обливаться начала без предварительной подготовки. Для этого наклоняюсь и сначала несколько раз обливаю из ведра руки от кончиков пальцев и до плеч, потом ноги, включая ягодицы, а затем становлюсь на колени и лью воду на бока, плечи и шею. Стараюсь обливаться так, чтобы вода лилась, обтекая тело. Выполняю процедуру по 2 минуты (не более!) утром, в обед и вечером. В результате у меня окреп иммунитет, появилась энергия, и я вновь стала деятельной и активной.

Так что советую всем оказать водолечению почтение. Вы об этом не пожалеете.



Увага, тільки СЬОГОДНІ!

Увага, тільки СЬОГОДНІ!

» » » » Водолечению — мое почтение