Чай из пяти трав долго пила и болезнь боткина вконец извела







Здравствуй, «Бабушка»!Свой небольшой опыт и я хочу предложить.Мне пришлось дважды переболеть болезнью Боткина. После очередной выписки из больницы, чтобы вновь не было рецидива, решила поддержать здоровье травами. Пересмотрела книги по лекарственным растениям, подобрала нужные мне и приступила к лечению. Измельчила и смешала по 1 ст.л. зверобоя, бессмертника, душицы, календулы и мяты, добавила 10-15 измельченных плодов шиповника, залила все вечером в термосе 2 л кипятка и оставила на ночь настаиваться. Утром процедила и выпила натощак за 30 минут до еды 0,5 стакана этого настоя. Потом пила его в течение дня вместо воды и до, и после еды. На ночь снова заварила свежий настой, и так повторяла каждый день. Сначала он казался горьким, но со временем я к нему привыкла. Пила настой длительное время, да и сейчас иногда его употребляю. Пропив 6 месяцев, пошла в больницу провериться. Врач, делавший УЗИ, несколько раз смотрел то в карточку, то на экран, то на меня, а потом спросил:— Неужели вы дважды болели болезнью Боткина?Услышав мой утвердительный ответ, он был крайне удивлен, а потом сказал, что у меня совершенно здоровая печень. Так что рекомендую всем, кто имеет проблемы с печенью, пить этот настой. Уверяю вас, вы не пожалеете. Меня уже давно сняли с учета, я ем и жареное, и жирное, и никаких проблем со здоровьем не возникает. Поддерживаю себя в форме этим чудесным травяным настоем — просто завариваю его иногда и пью.Многим людям немало хлопот доставляет перхоть. Они пользуются специальными дорогими шампунями, но проблема не исчезает. Советую применить для устранения перхоти народные средства. Вотрите интенсивно в корни волос за 2-3 часа до мытья головы 100 г домашнего сливочного масла и завяжите голову полотенцем или платком. По прошествии нужного времени вымойте голову, как обычно. Через неделю процедуру повторите, и вы навсегда забудете о перхоти. Если вдруг она снова о себе заявит, опять воспользуйтесь этим средством. Таким образом я избавлялась от перхоти еще в детстве, и, слава Богу, больше никогда у меня ее не было.Представительницам слабого пола, которые страдают от женских болезней, советую пролечиться кирказоном. Растение надо заготовить во время цветения, насушить, а потом пучок измельченной сухой травы залить кипящей водой, обернуть емкость полотенцем и оставить на 2-3 часа. Вечером перед сном проспринцеваться этим теплым настоем и ложиться спать. Достаточно 2-3 ежевечерних процедур, чтобы восстановить пошатнувшееся здоровье, но лучше лечиться дольше, чтобы быть уверенным в результате.Очень многие страдают от экземы. У меня на правой руке она тоже была. Два года промучилась, выполняя все предписания врачей, но экзема не исчезала. И вот однажды, сняв с руки повязку, стала стирать с «Белизной» белье. Окончив стирку, почувствовала, как моя больная рука подсыхает, и смазала ее мазью «Синафлан». Обрадованная результатом, развела на следующий день в 1 л горячей воды 2 ст.л. «Белизны» и начала смачивать в растворе бинт, а потом тщательно мыть им пораженное экземой место. Выполняла процедуру в течение 10 минут, затем ополоснула больную руку в теплой чистой воде, вытерла насухо и обработала мазью «Синафлан». Вскоре от экземы и следа не осталось. Через некоторое время она образовалась у моей мамы на ноге. Нескольких процедур с применение раствора «Белизны» и мази «Синафлан» хватило, чтобы тело у нее очистилось. Этот же рецепт помог и моей одной хорошей знакомой, которая из-за экземы на ногах даже жарким летом ходила в чулках. Я посоветовала ей воспользоваться моим рецептом. Ей понадобилось 6 процедур, чтобы полностью избавиться от болячки, которая годами ее мучила. Можно применять для смазываний не только «Синафлан», но и тетрациклиновую мазь. Тоже хорошо помогает.Буду очень рада, если мои рецепты принесут хоть кому-то пользу. Не сомневайтесь в них, все они с положительным результатом проверены неоднократно.

Увага, тільки СЬОГОДНІ!

Увага, тільки СЬОГОДНІ!

» » » » Чай из пяти трав долго пила и болезнь боткина вконец извела