Сегодня рассказать решила, как одышку победила

Здравствуй, «Бабушка»!

В сегодняшней статье решила рассказать, как я победила одышку. Даст Бог, мой опыт еще кому-то поможет справиться с этим неприятным явлением.

Так как одышка беспокоила меня довольно длительное время, то для полной победы над ней мне понадобилось 3 года. Лечилась в санатории, в больнице, но ни лечебные ванны, ни капельницы, ни уколы, ни таблетки не помогали. Одышка уже была такой, что без отдыха я могла пройти лишь 10-15 метров. И тогда я решила лечиться народными методами. Поставив себе за цель возвратить утерянное здоровье, разработала лечебный план и стала усердно и терпеливо его соблюдать, утешая себя словами известной пословицы: «Тише едешь - дальше будешь».




Так как болезнь у меня была запущенная, я лечилась довольно долго. Сначала начала покупать козье молоко, кипятить его по утрам и пить горячим по стакану натощак. Каждый раз размешивала в молоке

1 дес.л. меда, а потом маленькими глотками медленно его выпивала. И так ежедневно в течение месяца. Закончив пить молоко, пропустила через мясорубку 10 лимонов вместе с кожурой, но без косточек, 5 очищенных от шелухи средних головок чеснока, перемешала все, залила цветочным медом, снова тщательно перемешала и поставила приготовленное средство на хранение в холодильник. Принимала его по 1 дес.л. утром натощак и вечером перед сном в течение 2 месяцев, не пропуская ни одного дня. Затем одна женщина посоветовала мне принимать «Тройной» одеколон. Пила его по 1 ч.л. утром натощак следующие 2 месяца. После этого целый месяц ела изюм. Вечером заливала 1 ст.л. изюма 0,5 стакана воды, настаивала ночь, а утром изюм съедала, а воду, в которой он настаивался, выпивала. Днем просто ела 1 ст.л. изюма. Таким образом употребила 1,5 кг этого сладкого лекарства. Когда закончила есть изюм, решила пролечиться пихтовым маслом, так как оно укрепляет сердечную мышцу и придает телу бодрость. Купила в аптеке несколько флаконов с маслом и стала каждое утро растворять по 5-7 капель его в 0,5 стакана воды и пить натощак за час до еды. Через день принимала ванны с пихтовым маслом. Добавляла 10-15 капель его в ванну с не слишком горячей водой и сидела в ней 15-20 минут. Таким образом приняла 12 ванн. Закончив лечиться пихтовым маслом, пропустила через мясорубку 1 грейпфрут, по 2 лимона и апельсина, стакан ягод клюквы (можно заменить курагой или калиной) и все тщательно перемешала. Залила полученную массу медом из разнотравья, снова перемешала и поставила на хранение в холодильник. Принимала по 1 ст.л. утром натощак и после обеда до окончания средства.

Вот так, чередуя методы исцеления, а также соблюдая диету, предпочитая побольше есть овощей и фруктов, потихоньку справилась с одышкой. Хлеб употребляю только ржаной или пшенично-ржаной, испеченный из муки грубого помола. Сладости, печенье, сдобу, а также жареное полностью исключила из рациона. Ем понемногу, но часто - до 6 раз в день. Стараюсь не переедать и не допускаю ожирения. Регулярно ем пшенную кашу, так как она очень полезна для здоровья, а также пью талую воду, чередуя ее с луковой водой.




Ежедневно вечером перед сном прогуливаюсь на свежем воздухе, а также постоянно посещаю церковь и молюсь Богу, прося Всевышнего о помиловании и прощении грехов, ведь это тоже очень важно для исцеления.

Еще стараюсь регулярно проводить массаж, чтобы таким образом избежать отложения солей и добиться нормальной циркуляции крови.

Сейчас одышка меня не беспокоит, я с легкостью выполняю всю домашнюю работу, хожу на рынок, чего раньше просто не могла себе позволить, а еще очень радует, что теперь могу носить обувь на высоком каблуке! И все это благодаря народной медицине и Божьей помощи. Следуйте, добрые люди, моему опыту, и вы обязательно победите одышку.



Увага, тільки СЬОГОДНІ!

Увага, тільки СЬОГОДНІ!

» » » » Сегодня рассказать решила, как одышку победила