Змея-мужчина и лошадь-женщина

Совместимость знаков женщина Лошадь и мужчина Змея не самая удачная. Партнеры достаточно разные и их взгляды на жизнь заметно отличаются, что уменьшает возможность достижения компромисса. Дружба таких людей вполне может сложиться, а вот удачный брак, который удовлетворит обоих, очень вряд ли.

loshad-smeya

Различие характеров

Мужчина Змея ищет стабильности, планирует свою жизнь и любовные отношения старается построить серьезные. Женщина Лошадь имеет абсолютно противоположные взгляды на жизнь, поэтому  ожидания мужчины могут не оправдаться. Женщина Лошадь привыкла жить одним днем и не задумываться о том, что будет завтра, чтобы к этому заранее приготовится. Она слишком любит свободу, поэтому всегда будет сопротивляться ее ограничению, даже мнимому.




Построение таких отношений требует немало усилий со стороны партнеров. Им предстоит серьезная работа над собой – придется изменить что-то в себе, признаться и принять плохие стороны партнера и настроится на оптимизм.

Женщина Лошадь более склонна принять требования мужчины Змеи. Он же вряд ли сразу согласится с необходимостью подстраиваться под партнершу и менять свои планы, ради того, чтобы оставаться вместе. Поэтому перспектива отношений и уж тем более брака всецело зависит от мужчины – хватит ли ему мудрости, чтобы рассмотреть в партнерше истинную половинку.

Взаимодействие

Именно Лошадь привнесет в союз необходимую динамику, азарт и легкость. Она умна и активна в придумывании новых проектов и их реализации. Вместе с ней мужчина Змея сможет осуществить большинство своих идей. Присущая мужчине Змее творческая искра и энергичность даст ему почувствовать себя полезным и нужным.

Благоразумие мужчины Змеи способно победить собственнические инстинкты и тогда отношения сложатся удачно и брак будет счастливым. При правильном отношении к женщине Лошади он получит многое. Она же в свою очередь увидит в партнере надежного и стабильного человека, который всегда будет рядом и поможет решить проблемы.

Очень важно, чтобы мужчина Змея понимал, что в отношениях с этой женщиной придется менять правила игры, которые он себе придумал. Она не станет домашней хозяйкой, которая всю свою жизнь посвящает семье и дому. Для нее крайне необходима реализация в социальной и внешней сфере. Если в этом вопросе он сможет пойти на уступки, все остальное сложится само собой.



Увага, тільки СЬОГОДНІ!

Увага, тільки СЬОГОДНІ!

» » » Змея-мужчина и лошадь-женщина