Мужчина овен и женщина овен: совместимость

Овен - авторитарный и горячий знак зодиака. Он начинает весь календарный цикл зодиакального круга. Более упрямого и своенравного человека трудно найти. Каковы же он и она в любви, отношениях и совместной жизни?

Овны достаточно упрямы и не склонны ни кому уступать, и обладают этим качеством, как мужчины, так и женщины. Если они встретили друг друга, то должны быть очень внимательны в отношениях, в противном случае их союз может очень быстро дать трещину. Каждый из представителей этого знака будет настаивать на своем и стараться перетянуть инициативу на себя. Но при мудром подходе и любви два Овна могут составить крепкий любовный и семейный союз.

Мужчина Овен и женщина Овен: совместимость характеров

Овен - женщина отличается необыкновенной энергичностью, неисчерпаемым жизнелюбием и твёрдостью. Она считает, что ни в чём не уступает мужчинам. Женщина Овен стремится быть лидером везде, и отношения - не исключение. Она может спокойно пригласить понравившегося ей мужчину на свидание первой.

При этом Овны обладают чертами, которые их объединяют, - это и самостоятельность, и умение добиваться своего, и склонность к прямоте, доходящей до безапелляционности. Они оба оптимисты и верят в свои силы. Но при всей своей силе женщина-Овен относится к очень романтичным натурам, мечтающим о любви с большой буквы, ожидающей своего принца. Когда она влюблена, то становится очень желанной и женственной. А гордому и сильному мужчине-Овну как раз это и нужно с его стремлением быть первым. Оба представителя этого знака больше всего не переносят критику. Если кто-то из них об этом забудет, то сразу же почувствует яростную атаку.

Как завоевать внимание мужчины Овна и женщины Овна?

Если избранницей Овна станет женщина Овен, ему придётся стать настоящим рыцарем, чтобы завоевать уважение и любовь. Потому что только романтичный, независимый и уверенный в себе мужчина способен это сделать - завоевать её гордое сердце. Овны очень любят, когда их хвалят и восхищаются, но только без лести. Они оба склонны идеализировать своих возлюбленных, ожидая того же и с их стороны. Женщина Овен верит в неземную книжную любовь, поэтому мужчине Овну придётся проявлять свои чувства открыто, чтобы не разочаровать её.

Совместимость Овнов в отношениях

В отношениях Овны - собственники. Они будут делить со своим партнёром всё, что имеют - любовь, деньги, поддержку, участие. Это помогает Овнам составить хорошую пару. Но в более длительных отношениях у них не должно возникать никаких поводов для ревности, иначе их союз может перестать существовать.




Женщина Овен любит окружать себя поклонниками, ей больше всего нужна свобода в отношениях. Самореализация и активная деятельность - без них она не сможет прожить и дня, даже находясь замужем. Самым лучшим для такого союза будет равноправие и уважение с обеих сторон.

Мужчина Овен и женщина Овен: совместимость в любви

Совместимость у представителей знака Овна в любви составляет 90%.

Все Овны напористы и страстны. Они не терпят отказа и будут проявлять инициативу, пока им не ответят взаимностью. Именно поэтому союз между Овнами возникает мгновенно, если они понравятся друг другу. Отказа не потерпит ни женщина, ни мужчина-Овен.

Мужчина Овен способен для своей избранницы спеть серенаду под окном, а женщина Овен - предложить встретить вместе рассвет. Страсти в их отношениях будет, хоть отбавляй. Здесь между ними не возникнет никаких трудностей и недопонимания.

Совместимость Овнов в общении

Представители знака Овна достаточно открыты и в отношениях предпочитают искренность. Но вот если они не желают что-то делать по каким-либо причинам, известным только им самим, здесь будет высказано более сотни причин, почему это не нужно делать. Но обязательно добавят, что как только у них будет время, он тут же помогут во что бы то ни стало. И здесь могут возникнуть трения и взаимные претензии.




Обоим Овнам будет достаточно трудно в отношениях, если у них не возникнет очень сильное чувство, и они оба не поймут, что отказывая в помощи другому, получишь впоследствии отказ и сам. Со временем это может привести даже к разрыву в отношениях.

Мужчина Овен и женщина Овен: совместимость в браке

Совместимость в браке у Овнов достигает 40%. Всё это вызвано недостатком человеческого стремления к семейному уюту и очагу и особенно практичности в житейских вопросах. Честолюбие Овнов безгранично, но оно не поможет создать гармоничную личную жизнь.

Два энергичных Овна со слишком независимыми характерами под одной крышей способны добавить в брак нестабильность и частые выяснения отношений, привнести борьбу за главенство в семье. Сильная эмоциональность Овнов мешает длительности такого горячего и яркого союза. Единственным выходом здесь будет смягчение своего характера женщиной Овном, проявление женской мудрости и мягкости, которая способна творить чудеса, даже со слишком горячими представителями знака Овна.

Овны - люди с горячими сердцами. Если они влюбляются, то любовь захватывает их целиком. Представители этого знака очень искренни и не скрывают своих чувств. Они не будут молчать и страдать, а приступят к действиям незамедлительно, что помогает быстро найти общий язык и создать пару. Они очень романтичны и способны проявлять искреннюю нежность и заботу.

Читайте также: Как завоевать мужчину-Тельца?

Овны очень верны, поэтому при отказе женщины Овна от борьбы за главенствующую роль в семье, их брак может длиться долгие годы. В их отношениях есть и верность, и страсть, и если проявить немного женского терпения, такие отношения могут быть очень счастливыми.



Увага, тільки СЬОГОДНІ!

Увага, тільки СЬОГОДНІ!

» » » » Мужчина овен и женщина овен: совместимость