Мужчина рак и женщина рак: совместимость в любви и браке

Представителей знака Рак в отношениях можно назвать нежными собственниками. Они очень долго присматриваются к своему избраннику и только потом начинают предпринимать какие-то шаги. Проверяя друг друга, они стремятся к созданию крепких и прочных отношений. Мужчина Рак и женщина Рак поймут друг друга с полуслова, потому что мыслят и действуют одинаково. Именно поэтому, если между ними возникнет любовь, они создадут прекрасный любовный и семейный союз.

Мужчина Рак и женщина Рак: совместимость характеров

Раки являются наиболее предусмотрительными из всех знаков зодиака. Если перед собой они поставят какую-то цель, то будут идти к ней медленно, но упорно. Рак очень осторожен, даже в любви он склонен к размышлениям, выжиданию и выбору удобного момента. И когда подходящий для него момент наступит, Рак не упустит шанс получить своё.

Ни женщине, ни мужчине этого знака не свойственны непродуманные, спонтанные решения, поэтому они практически не знают провалов. Раки очень не любят переживаний, которые возникают при неудачах, поэтому в проявлении чувств они осторожны, как негде. Они относятся к очень чувствительным натурам, болезненно принимая провал и неудачу. Отказ объекта любви может вызвать у них нежелание делать что-то дальше. Именно этим и вызвана осторожность и вдумчивость Раков в борьбе за свою любовь.

Совместимость Раков в отношениях

Когда Рак получит желаемое, а именно свой объект любви, он не за что не выпустит его из рук. Раки очень эмоциональны и чувствительны, что делает их понимающими и внимательными партнёрами. При этом они остаются достаточно закрытыми в эмоциональном плане, переживая всё глубоко внутри. И такая скрытность влияет на здоровье и дела. Рак может даже заболеть от переживаний, а вот радостные новости способны поднять его на ноги моментально.

Дом для Раков является самым лучшим местом в мире. Здесь они могут вдвоём создать свой комфортный мир, отгородившись от неприятностей и проблем. Только здесь мужчина Рак и и женщина Рак будут чувствовать себя счастливыми и защищёнными. Вечера дома Раки предпочтут любым вечерним мероприятиям и путешествиям.




Женщина Рак и мужчина Рак: совместимость в любви

Раки принадлежат к типу "нежного собственника". Ни один не потерпит, если от него отвлекутся хоть на минуту. Рак будет настолько обижен, что придётся доказывать ему свою верность и преданность.

Раки очень боязливы. В первое время отношений они могут выглядеть очень холодно. Обладая развитым воображением, они не торопятся претворять его в жизнь. Своего партнёра Раки будут долго испытывать на прочность, проверяя на верность, например, заигрывать друг с другом, делая тонкие намёки, а после ждать действий со стороны другого.

Ухаживая, мужчина Рак становится очень медлительным и даже скучным, но женщина Рак, обладая теми же чертами характера, сможет понять и принять это. Рак станет более быстр в завоевании своей избранницы, если любовь возникнет мгновенно и с первого взгляда. Единственное, что следует помнить Ракам, - их совместные отношения должны строиться только на сильном и крепком чувстве, иначе расстаться потом будет очень сложно и болезненно.

Совместимость в любви и мужчины, и женщины Рака очень высокая и составляет 80%. В любви Раки умеют совмещать свою рациональность и практичность с романтизмом и чувствительностью. Мужчина Рак будет долго думать, как предложить руку и сердце.Испытывая даже самые нежные чувства, Рак может говорить о простых вещах: каким будет бюджет после свадьбы или где лучше жить. Но такая практичность помогает создать основу для серьёзных и прочных отношений.

Совместимость Раков в общении

В общении Раки честны и правдивы. Они могут скрыть что-то, только если правда слишком тяжела и жестока. Так они ограждают своих любимых людей от боли и обид. Просто солгать для Рака невозможно - это ниже его достоинства. А вот отсутствие гибкости может стать для них проблемой в общении с другими, но не с представителем своего же знака зодиака - Рак сам за честность в отношениях и его партнёр Рак тоже.

Чтобы понять, лжёт ли Рак, достаточно посмотреть ему в глаза. Но никаких извинений в этом вопросе ждать от него не стоит, он считает, что если лжет, то ради высокой цели.

Мужчина Рак и женщина Рак: совместимость в браке




Такой брак можно назвать союз единомышленников. Совместимость мужчины Рака и женщины Рака в браке составляет 100%. Это именно тот случай, когда можно сказать, что они нашли свою вторую половинку.

Им вдвоём очень удобно и комфортно друг с другом. Постепенно даже выход в свет останется для них где-то в прошлой жизни. Раки предпочитают этому всему уют и домашнее общение. Они имеют много общих интересов, поэтому, даже прожив много лет. Правда такая самодостаточность приводит к уменьшению общения с друзьями и родными, слишком они могут быть довольны и счастливы друг с другом. Но чтобы даже при их гармоничном союзе, брак не превратился в привычку, следует свою совместную жизнь немного разнообразить.

Раки принадлежат к водной стихии, которая скрывает очень много тайн, а луна наделяет представителей этого знака мечтательностью и переменчивым настроением. Вместе Раки строят своё будущее, помня о прошлом.И женщина, и мужчина Раки очень чувствительны, ранимы и осторожны. Созданный ими дом, является местом, где можно спрятаться от неудач.

Создавая брак Раки, как никто другой, будут ценить удобства и прелести домашнего очага. Их брак практически идеален и может длиться долгие годы. Являясь заботливыми и прекрасными родителями, Раки создадут семью, в центре которой будут истинные ценности, комфорт и взаимопонимание.

Специально для LadySpecial.ru - Юлия



Увага, тільки СЬОГОДНІ!

Увага, тільки СЬОГОДНІ!

» » » » Мужчина рак и женщина рак: совместимость в любви и браке