Мучила астма меня 10 лет. К счастью, приступов больше нет

Здравствуй, «Бабушка»!

Хочу рассказать, как я победила бронхиальную астму, а также поделиться еще некоторыми, проверенными опытом, рецептами исцеления.

От бронхиальной астмы страдала 10 лет, из которых 6 не расставалась с ингалятором. Чем только ни лечилась, ничего не помогало. И вот как-то одна женщина посоветовала мне пролечиться аптечным нашатырным спиртом.

И вот в понедельник я сдала смену (работала продавцом), а во вторник с утра приступила к лечению. Принимала нашатырный спирт, разводя его по 2-3 капли в 50 мл горячей кипяченой воды или молока, хорошенько взбалтывая перед употреблением, целыми днями, почти не делая между приемами перерыва. Вскоре у меня из бронхов начали обильно выделяться мокрота, слизь, гной, и я почувствовала значительное облегчение. Но, несмотря на то, что приступы прекратились, я еще некоторое время пила нашатырь. Больше астма о себе не напоминала, но с нашатырным спиртом я не расстаюсь. Дело в том, что регулярное вдыхание его паров помогает быстро одолеть насморк, простуду и даже грипп.

Это средство помогает при нулевой кислотности желудочного сока. Чтобы ее нормализовать, надо срывать молодые побеги или черешки молодых листочков любого винограда, жевать их, глотая слюну, а жмых выплевывать. Я жевала все это 2 раза в день до самой осени и очень довольна результатом.

Если беспокоят трещины в уголках рта, надо в первый день залить стаканом кипятка 3 свежих листочка сирени, через 40 минут процедить и выпить настой за 2 раза в течение дня. На второй день повторить процедуру, но делать настой уже с 6 листочками. Вскоре трещины заживут.

Лечитесь и выздоравливайте. Желаю всем в этом удачи.



Увага, тільки СЬОГОДНІ!

Увага, тільки СЬОГОДНІ!

» » » » Мучила астма меня 10 лет. К счастью, приступов больше нет