Живу на свете почти 100 лет: и от меня примите совет

Здравствуй, «Бабушка»!

Мне 95 лет. Много пережила за свою длинную жизнь, а чтобы мой жизненный опыт не пропал, некоторыми своими знаниями хочу поделиться.

В 1940 году я отлучила от груди ребенка и у меня образовался мастит. Что только ни делала, но никак не могла вылечиться. Со страшной болью в груди промучилась до 1970 года, пока не переехала жить в Днепродзержинск. Вскоре там благодаря Богу встретила старого знакомого - бывшего ветеринарного врача нашего колхоза. Рассказала ему о своей беде, он меня внимательно выслушал и посоветовал применить для исцеления креолин (темно-бурая или темно-коричневая жидкость с запахом крезолов, используемая в ветеринарии).
Нужно вскипятить воду и капнуть в нее 30 капель креолина. Когда вода станет белой, как молоко, нужно парить в ней больную грудь. Выполнять процедуру регулярно до выздоровления.

Вскоре у меня из груди начали выходить кровавые сгустки с гноем. Таким образом за две недели вылечилась, но до сегодняшнего дня не могу забыть о той страшной боли, которая мучила меня более 30 лет.
Моим опытом предлагаю воспользоваться женщинам, страдающим от мастита, а также всем людям, кого мучают гнойные долго не заживающие раны. Креолин позволит им исцелиться без посещения хирурга.
Обязательно, приступая к лечению, помолитесь Богу и попросите у Него помощи.

Желаю всем добра и здоровья!



Увага, тільки СЬОГОДНІ!

Увага, тільки СЬОГОДНІ!

» » » » Живу на свете почти 100 лет: и от меня примите совет