Бронхиальную астму чтобы унять, кактус на «кагоре» надо настоять

Здравствуй, «Бабушка»!

Снова предлагаю подборку эффективных рецептов лечения некоторых болезней.

С неаллергенной бронхиальной астмой поможет справиться кактус опунция. Его листья нужно пропустить через мясорубку, затем пол-литровую банку приготовленной массы перемешать с 0,5 л «Кагора» и 0,5 кг жидкого меда, настоять 20 дней, а потом принимать по 1 ст.л. 3 раза в день за 15 минут до еды до улучшения. Приступы любой астмы будут возникать значительно реже, если ежедневно за 30 минут до еды выпивать 2 стакана теплой воды и стакан через 1,5 часа после принятия пищи. Обязательно после каждого выпивания воды класть на язык щепотку соли.

Ногти, пораженные грибком, быстро очистятся, если регулярно наносить на ногтевые пластины смесь 5% йода и свежевыжатого сока лимона, взятых поровну по объему.

Мазь, рецепт приготовления которой предлагаю ниже, избавит от трещин подошв. Нужно поместить в стеклянную банку свежее яйцо домашней курицы, залить его, чтоб покрыло, 70% уксусной эссенцией и оставить на 2 недели в темном месте. После этого пленку, в которой останется яйцо, выбросить, а белок и желток перемешать с уксусом, добавить 1 ст.л. топленого свиного жира, сливочного масла или вазелина, 10 г аптечного скипидара и снова тщательно перемешать до получения однородной смеси. После этого подошвы надо подержать 40 минут в теплой сыворотке, а потом обработать трещины приготовленной мазью. Так делать ежедневно до полного их исчезновения.




Для заживления трещин в прямой кишке применять настой календулы. Надо 1 ч.л. измельченных цветков растения залить 100 мл кипящей воды, настоять 1 час, укутав, а вечером настой подогреть, добавить в него 2 ч.л. облепихового масла и ввести при помощи спринцовки в прямую кишку. Закрыть анальное отверстие ватным тампоном и спать до утра. Делать так до выздоровления.

Даже запущенный геморрой можно убрать. Для этого 12 картофелин среднего размера надо помыть и просушить. После этого 1 картофелину натереть на терке и приложить полученную кашицу на 15 минут к геморроидальным шишкам. Затем натереть другую картофелину и повторить процедуру. Менять картофельную кашицу каждые 15 минут до тех пор, пока не используете все 12 картофелин. Уже через несколько часов увидите положительный результат такого лечения. Можно из кашицы картофеля наделать свечей, заморозить их в морозилке, а затем вводить по одной на ночь в прямую кишку, предварительно смазав конец свечи растительным маслом.

Принимая 3 раза в день по 1 дес.л. жидкого хлорофилла, полученного из зеленой массы люцерны, очень скоро победите анемию (малокровие).

Если выпить перед сном стакан воды, затем положить на язык щепотку соли и медленно ее рассасывать, глотая слюну, устраните любую бессонницу и уснете без всякого снотворного.

Нормализовать уровень сахара в крови при сахарном диабете поможет подсолнечное масло. Его нужно принимать по 1 ст.л. 3 раза в день до или во время еды. Можно залить 0,5 л водки 7-10 штук мелких семян чеснока, выдержать 3 дня в темном месте, а затем принимать по 5-7 капель, растворяя каждый раз настойку в 0,5 стакана воды, утром натощак и вечером перед сном. При этом постоянно следить за уровнем сахара в крови, чтобы не очень его снизить.

При остеомиелите надо растворить в стакане кипяченой воды комнатной температуры 2 г мумиё и принимать по 1 ст.л. раствора утром натощак до выздоровления.




Клизмы с соком чистотела избавляют от полипов прямой кишки. Сначала разводить сок пополам с водой. Постепенно количество воды уменьшать, а сока - увеличивать. Полипы рассосутся.

Фибромиому можно убрать, вводя один день во влагалище тампоны, пропитанные раствором сока чистотела и воды, взятых поровну, а второй день - тампоны с рыбьим жиром, облепиховым или оливковым маслом. Так и чередовать до выздоровления. Выполнять процедуры утром и вечером.

Сердце перестанет болеть, если помассировать точку, расположенную посредине ногтя большого пальца левой руки (если при надавливании ощущается боль, значит точка найдена правильно). После массажа прикрепить пластырем к этой точке на сутки 3 яблочных зернышка.

Нормализовать давление при гипертонии поможет пшено. Его нужно промыть, просушить, перетереть в порошок и принимать его без воды по 3 ст.л. в день. Обязательно контролировать давление. Можно 5 вымытых, высушенных картофелин нанизать на нитку и носить, как бусы, поверх тонкой хлопчатобумажной одежды в течение 2 недель. Давление нормализуется. Очень быстро его можно снизить, если прикрепить на 7-10 минут к подошвам кусочек льняной ткани, смоченной в 3% уксусе. После этого ополоснуть ноги водой. Этим средством не злоупотреблять.

Так хочется, чтобы все были здоровы, и, надеюсь, что в этом и мои советы помогут.



Увага, тільки СЬОГОДНІ!

Увага, тільки СЬОГОДНІ!

» » » » Бронхиальную астму чтобы унять, кактус на «кагоре» надо настоять