Отвары, настойки принимайте и о грыже скорее забывайте

Здравствуй, «Бабушка»!

То, что во многих случаях избавиться от грыжи позволяет употребление настоев, отваров и настоек, знали еще наши предки.

Несколько рецептов их приготовления и применения хочу предложить.

Эффективно для устранения паховой и пупочной грыжи наполнить литровую банку до половины объема травой спорыша, залить доверху водкой, настоять 2 недели в темном месте при комнатной температуре, процедить и принимать по 1 ст.л. 2-3 раза в день перед едой.

Очень хорошо залить в глиняном горшке 1,5 л козьего молока 5 г сухих измельченных корневищ купены, выдержать под крышкой на очень слабом огне до упаривания 2/3 первоначального объема жидкости, процедить и принимать по 1 ст.л. 3 раза в день за полчаса до еды в течение 2 недель. После трехдневного перерыва повторить лечебный курс.

Грыжа также исчезает, если 1 ч.л. семян лапчатки гусиной залить стаканом вскипевшего молока, через час процедить и выпить настой за 2 раза в течение дня. Лечиться таким образом, ежедневно готовя свежее средство, 2 недели. Сделать на 3 дня перерыв, а затем повторить лечение. Можно 1 ч.л. травы костяники настоять 1 час в стакане кипятка, процедить и принимать по 2 ст.л. настоя 3 раза в день за полчаса до еды. Курс лечения - 2 недели, после недельного перерыва повторить.

Помогает при грыже и настойка свиной желчи. Свежую желчь от одной свиньи надо залить в стеклянной банке 0,5 л качественной водки или самогона, завернуть банку в темную ткань и оставить на 3 недели.Несколько раз в день взбалтывать содержимое. Принимать готовую настойку по 1 ст.л. утром и вечером во время еды.

Попробуйте также залить стаканом кипятка 1 ст.л измельченной коры молодой осины, прокипятите 1 час на слабом огне, процедите и принимайте по 1 ст.л. 3 раза в день в течение 2 недель. После 3 дней перерыва повторите лечение.



Увага, тільки СЬОГОДНІ!

Увага, тільки СЬОГОДНІ!

» » » » Отвары, настойки принимайте и о грыже скорее забывайте