Травма к саркоме часто приводит. Для её усмирения вот что подходит

Здравствуй, «Бабушка»!


Свои рекомендации адресую тем, кто страдает от саркомы, спровоцированной травмой.


Обязательно при этом заболевании, чтобы лечение было успешным, нужно полностью исключить из рациона сладкое, молочное, мясное, картофель и хлебобулочные изделия. Саркома не будет прогрессировать, если ежедневно съедать или 1 крупный лимон, или 10 г витамина С, или же выпивать 0,5 л кипяченой воды, в которой разведена 1 ч.л. лимонной кислоты. Также нужно ежедневно есть салат из моркови, красной свеклы и яблок, взятых поровну. Все компоненты измельчают на терке и тщательно перемешивают, хорошо заправив подсолнечным маслом. Полезно за день съедать 15-20 грецких орехов, регулярно есть овощные супы и борщ, готовя их без картофеля. В суп можно добавлять рис или ячневую крупу. Хлеб есть только ржаной, по 1-2 небольших кусочка в день, обильно смазывая их топленым свиным жиром или домашним сливочным маслом. Вся еда должна быть очень жирной. Без всяких ограничений надо есть яйца домашних кур. Можно готовить омлет.




Для этого поджарьте на сковороде до золотистого цвета измельченную луковицу, затем перемешайте 2-3 яйца, влейте в них 1/3 часть от объема яичной смеси воды, посолите по вкусу, добавьте немного молотого перца, хорошо взбейте и залейте смесью поджаренный лук. Пожарьте 10-15 минут на слабом огне под крышкой и ешьте на здоровье. Рекомендую при саркоме регулярно есть овощную икру. Для ее приготовления надо прожаренный лук перемешать со сваренными, измельченными на терке свеклой и морковью, заправить томатом, солью по вкусу и протушить. В конце добавить измельченный чеснок. Полезно пить свежевыжатые овощные и фруктовые соки. В общем, все питание должно быть направлено на окисление крови, а кислая среда способствует выздоровлению.

Если есть возможность, старайтесь ежедневно смешивать 300 мл свежевыжатого морковного и 180 мл лимонного соков и выпивать все глотками в течение дня. Можно смешать и пить 300 мл морковного и по 100 мл сока красной свеклы и лимона. Полезно пить по 0,5 л в день только морковный сок. Чередуйте приемы соковых смесей и самого сока. Постоянно пейте, как чай, отвары хвои, сосновых и еловых шишек, веточек калины, красной рябины, малины, черной и красной смородины, а также травы крапивы.





Советую еще залить 0,5 л нерафинированного подсолнечного масла холодного отжима пару больших очищенных головок чеснока, настоять 3 дня в закрытой посуде в холодильнике, а затем утром натощак и вечером перед сном смешивать по 0,5 ст.л. чесночного масла и свежевыжатого сока лимона и принимать эту смесь.


Для заживления гнойной раны, возникающей при саркоме на месте ушиба, советую испеченную в духовке луковицу растереть до состояния кашицы с домашним сливочным маслом, а затем накладывать эту мазь в виде компресса на проблемные места. Менять компресс каждые 3 часа. Постоянно промывать рану известковой водой, для приготовления которой 1 ст.л. негашеной извести залить 1 л воды, размешать и настоять, пока известь не осядет. Эффективно прикладывание на рану смеси редьки с медом, размятых свежих или распаренных сухих листьев крапивы или же золы коры ясеня. Можно делать компрессы со смесью березового дегтя и меда, взятых поровну по объему. Очень хорошо обрабатывать рану розовым или облепиховым маслом. Также рекомендую залить стаканом кипятка 30 г измельченных листьев эвкалипта, довести до кипения, проварить 30 минут, постоянно помешивая, на слабом огне, после охлаждения процедить и делать с отваром на рану компрессы. Способствуют заживлению компрессы с раствором медного купороса (в 100 мл воды растворить кусочек купороса размером с рисовое зернышко). Полезно 3 раза в день смазывать рану соком чистотела. Рана затянется, если 1 ст.л. сухой, перетертой в порошок травы чистотела перемешать с 1 ст.л. свиного жира и несколько раз в день делать с мазью повязки.


Способствует исцелению самовнушение. Советую каждое утро и перед сном в течение 5 минут мысленно повторять: «Я с радостью расстаюсь с болезнью. Все мои мысли направлены на выздоровление, и оно обязательно придет». Читайте молитвы, исповедуйтесь, причащайтесь, и саркома будет побеждена. Храни вас Господь!



Увага, тільки СЬОГОДНІ!

Увага, тільки СЬОГОДНІ!

» » » » Травма к саркоме часто приводит. Для её усмирения вот что подходит