Метод простой, но очень эффективный, результат от него всегда позитивный

Здравствуй, «Бабушка»!

Мне 66 лет, проживаю в Соединенных Штатах Америки, в Калифорнии.

Хочу поделиться со всеми и своим опытом исцеления.




После перенесенного инфаркта один сердечный сосуд у меня был полностью закрыт, другой - на 99%, а третий - на 90%. Мне поставили 5 стентов, но улучшение состояния здоровья было незначительным. Тогда я решил пролечиться народными средствами.

Смешал в эмалированной посуде по стакану яблочного уксуса, свежевыжатых соков лимона, имбиря и чеснока, проварил все на слабом огне, пока в кастрюле не осталось 3 стакана смеси, добавил 1 стакан меда, тщательно перемешал, снял посуду с огня, охладил ее содержимое до комнатной температуры, разлил все по стеклянным бутылкам и поставил их на хранение в темное прохладное место. Каждое утро в течение 3 месяцев принимал натощак за 30 минут до завтрака по 1 ст.л. приготовленного снадобья. Сделал перерыв на 2 месяца, а затем повторил лечение. Так и выздоровел, о чем засвидетельствовало медицинское обследование.

Предлагаемый метод лечения хоть и простой, но очень эффективный, и результат от его применения позитивный всегда. Он помог многим моим знакомым, страдающим от сердечно-сосудистых заболеваний, а сейчас им пользуется для укрепления здоровья мой лечащий врач, известный в США кардиолог. Советую всем употреблять данное средство для очистки сосудов и избавления таким образом от атеросклероза, ишемической болезни сердца, стенокардии (грудной жабы), инфаркта и других болезней сердечно-сосудистой системы.

Во время лечения нужно регулярно обследоваться у врача, минимум по 45 минут в день выполнять легкую зарядку, есть побольше овощей, рыбы и вареной пищи, отказаться от употребления жирного и жареного, ни в коем случае не курить и не злоупотреблять спиртным, избегать стрессов, а спать ложиться не позже 24.00, соблюдая продолжительность сна не менее 8 часов.

Помните, что ваше здоровье в ваших руках, только вы можете себе помочь, поэтому самостоятельно устраняйте недуги и живите долго и счастливо.



Увага, тільки СЬОГОДНІ!

Увага, тільки СЬОГОДНІ!

» » » » Метод простой, но очень эффективный, результат от него всегда позитивный