Желтуху можно быстро одолеть




Здравствуй, «Бабушка»!Хочу рассказать о чудесном исцелении моей дочери от гепатита.Два года назад, осенью, она заболела. Началась тошнота, есть ничего не могла. На желтуху мы не подумали, так как лицо было белое, правда, склеры глаз желтоватые. Но мы не обратили на это особого внимания.Поехала дочь в Донецк на обследование. Диагноз — гепатит, дали направление в инфекционное отделение. Живет она в селе, приехала из Донецка расстроенная до предела, дескать — не убереглась, вот все вслед за мной и попадут в больницу.Тогда я рассказала о таком народном средстве от желтухи, как кровь голубя с парным молоком. Поверили. Зять с внуком поехали к колхозной конторе (там под крышей ночуют голуби) и привезли несколько птиц. Одного загубили, слили кровь в стакан (всего-то 40 мл), добавила дочь грамм 100 парного молока и выпила. Наутро эту процедуру повторила, а на четвертый день повез ее муж в инфекционную больницу.Взяли там кровь на анализ, а гепатита нет! «Не может быть, ошибка в лаборатории», — говорит врач. На другой день взяли кровь повторно, — результат еще лучше. Доктор говорит: «Я работаю 30 лет в этой инфекционной больнице, но чтобы на 4 день выходили из гепатита, такого не было». Выписали дочь на 10 день. Она так и не призналась врачу, что пила, постеснялась. А я считаю, что напрасно. Может быть, это снадобье помогло бы больным с гепатитом В и С. Больные с такой формой лечатся очень долго и не всегда удачно.Читала в каком-то журнале, что кровь голубя с молоком помогает и при лейкемии. С кем случалась такая беда, это средство помогало. Можно сначала попробовать пить пару раз в неделю, а через месяц сдать кровь на анализ. Если будет улучшение, то продолжать. Факт тот, что эта смесь нормализует кровь!После уколов в ягодицу у меня в мышце образовалось затвердение — шишка с крупную фасоль. К хирургу идти побоялась, решила справиться сама: намочила клок ваты «Денатуратом», сверху тонкий целлофан приложила и легла спать с таким компрессом. Утром чувствую — что-то неладное, сняла компресс и рассмеялась — попа синяя, а в середине белый пузырь с крупный грецкий орех. Ожог! Когда кожа зажила, стала нащупывать шишку — а ее нет! Вытянуло как вакуумом в этот пузырь.

Увага, тільки СЬОГОДНІ!

Увага, тільки СЬОГОДНІ!

» » » » Желтуху можно быстро одолеть