После приема настойки анализы показали улучшение

Моя дочь после окончания второго курса Рижского медицинского института находилась на практике в инфекционном отделении одной из больниц Риги и там, случайно порезав палец, заразилась через кровь гепатитом С. Она пролечилась медикаментозно, закончила институт и стала работать по специальности, но гепатит, который сначала ушел в подполье и долгие годы молчал, вновь проявил себя активной формой. Повторное лечение традиционными методами положительного результата не дало, и тогда я обратилась за помощью к «Бабушке». После того как была напечатана моя просьба, ко мне стали приходить письма с разными советами. Из множества советов я выбрала рекомендации одного целителя. Связалась с ним, он дал мне две двухлитровые бутылки со смесью соков чистотела и болиголова и рассказал, как все это надо употреблять.Предложила дочери попробовать полечиться этим средством, но она никак не решалась. И все же мне удалось ее уговорить. Она начала пить лекарство, но не по 1 дес.л., как советовал целитель, а по 1 ч.л. утром натощак и вечером перед сном. Ничем не запивала. Сначала лечение протекало с ухудшением состояния, но вскоре пошло улучшение. Пропила дочь таким образом смесь соков 1 месяц, затем сделала двухнедельный перерыв и вновь повторила лечение. Пропив какое-то время, пошла в больницу и сдала анализы. Они показали явное улучшение, и лечащий врач посоветовал дочери продолжать лечение.Она продолжала пить лекарство, затем сделала на 2 месяца перерыв, а потом продолжила прием. Пропила дочь где-то более 2 л и не стала пить больше, хотя целитель советовал выпить все 4 л смеси соков. Но и это помогло дочери — на состояние здоровья она пока не жалуется.Параллельно дочь принимала гречку с кефиром. Перемалывала сырые гречневые зерна в кофемолке в муку, растворяла 1 ст.л. этой муки в стакане кефира и выпивала эту смесь.

Увага, тільки СЬОГОДНІ!

Увага, тільки СЬОГОДНІ!

» » » » После приема настойки анализы показали улучшение