Уриной горло полоскала. Результат? Дифтерия пропала!

Хочу рассказать, как я излечила дифтерию. Было это лет 9 назад. Но опишу все по порядку.В выходные дни была в Одессе. Всю неделю ходила на работу, а в пятницу вечером почувствовала боль в горле. До утра полоскала уриной. К утру лучше не стало и ко всему еще опухла шея, поднялась высокая температура. Решила упарить урину до 1/4, сделать лепешки из желтой глины (голубой у меня не было), которую накопал сосед в подвале, и приложить к шее. Так я 3 раза полоскала горло упаренной уриной, а в субботу и воскресенье полоскала свежей.Утром в понедельник стало лучше, температура спала до 37,5°. Школьная медсестра отправила за больничным. В больнице у меня взяли мазок (в то время брали у всех), дали больничный и отправили домой, выписав медикаменты от ангины. Лекарств никаких брать я не стала и продолжала лечиться уриной.Дома делала уборку — приближался Новый год. По вечерам приходили коллеги попить чайку. А в пятницу прибегает медсестра и говорит с испугом, что у меня обнаружили дифтерию и что скорая помощь приедет за мной. Так и случилось.В больнице выписали разные полоскания, антибиотики (а я в то время была почти здорова). Переспросила врача, не ошиблись ли они с диагнозом. Мне ответили, что диагноз подтвердили в области. Выходит, что вылечила я себя уриной. Мне говорили, что эту болезнь лечат только дорогостоящей сывороткой, которой в районе и в помине не было. Упаренная урина, я так думаю, и есть та самая сыворотка, только собственная, родная.

Увага, тільки СЬОГОДНІ!

Увага, тільки СЬОГОДНІ!

» » » » Уриной горло полоскала. Результат? Дифтерия пропала!