О том, как быстро поправиться и от худобы навсегда избавиться

Здравствуй, «Бабушка»!

Уже давно собираюсь тебе написать, но все как-то времени не хватает: пока с хозяйством управлюсь, то да сё, а тут уже и ночь наступила, ведь дни зимой такие короткие. Но вот сегодня решила больше не откладывать и наконец-то поделиться с читателями газеты своими знаниями. Буду очень рада, если предлагаемые мною рецепты хоть кому-то помогут исцелиться так, как в свое время советы читателей «Бабушки» помогли мне полностью избавиться от висячих бородавок.

Тем, кто страдает от худобы и хочет поправиться, поможет в этом мой опыт. Я после родов была очень худенькая и никак не могла набрать вес. Над моим мужем уже все насмехались, говоря, что он прячет от меня мясо и сало. Все бы ничего, но, так как мы живем в селе, мне, естественно, приходилось заниматься домашним хозяйством, растить детей и, конечно, помогать мужу в заготовке на зиму сена. А его требовалось много, ведь у нас было 4 коровы! В результате во время сенокоса я еще больше худела. И тогда, чтобы поправиться, я начала покупать и есть любое печенье. Поглощала его килограммами.




Особенно мне нравилось обмакнуть печенье в воду, чтобы оно немного размякло, затем положить его в рот и сосать, наслаждаясь вкусом. Ела печенье по несколько штук каждые 2 часа, иногда со сметаной, но больше всего мне нравилось его есть с шоколадными конфетами «Ромашка», представляя, что ем вкусный торт. Муж посмеивался надо мной, но вскоре перестал, видя, как я начала поправляться и с каждым днем все лучше выглядеть. Сейчас мой вес держится в пределах 76-80 кг, а до того я весила 56 кг. Теперь благодаря сладостям мне ничего не стоит похудеть, а потом вновь поправиться. А чтобы сильно не полнеть, стараюсь нагружать себя работой. Вот так и слежу за своей фигурой.

Мой метод проверен не только на мне, но и на дочери, которая после родов тоже стала худющей, как тарань. Ее ребенку уже было 2 года, а она все никак не могла поправиться. И тогда я посоветовала ей есть по моему примеру сладкое печенье. За 1,5-2 недели дочь поправилась, а лицо ее приобрело здоровый цвет. Вот что значит есть много печенья!

За короткое время, употребляя этот сладкий продукт, с 50 до 56 кг поправилась и жена моего племянника. Вообще, чем больше ешь печенья, тем быстрее поправляешься. При этом питание должно быть полноценным, а не диетическим или состоять из одних сладостей.




А вот одна моя родственница, которая тоже была очень худой, применила другой метод, чтобы поправиться: она, когда доила корову, начала каждый раз выпивать кружку парного молока, полученного в самом конце дойки. Таким образом за день родственница выпивала 3 кружки этой целительной влаги, и вскоре от ее худобы и следа не осталось.

Еще кое-что из моего опыта. Когда моей дочери было 3 годика, у нее вся голова была покрыта большими зудящими прыщами. Девочка очень мучилась, но никакие прописываемые врачом средства не приносили ей облегчения. И тогда я решила мыть дочке голову и купать ее в отваре череды, но, увы, и это не помогало справиться с прыщами. Немного подумала, потом сделала крепкий раствор марганца, начала макать в него ватку и протирать ею девочке голову. Сделала так всего несколько раз, и прыщей не стало. Больше они ни разу не появлялись.

Храни всех Господь!



Увага, тільки СЬОГОДНІ!

Увага, тільки СЬОГОДНІ!

» » » » О том, как быстро поправиться и от худобы навсегда избавиться