Непроизвольное семяизвержение: просвещаю мужское население

Здравствуй, «Бабушка»!

Так как многие мужчины, особенно юноши, очень часто страдают от непроизвольного семяизвержения (поллюций), хочу поделиться с ними своим опытом устранения данной проблемы.

Иногда непроизвольное семяизвержение случается несколько раз за ночь.

Это изнуряюще действует на психику мужчины, и очень часто он боится уснуть, с тревогой ожидая возможного появления поллюций, а еще чрезмерная выработка спермы истощает мужской организм.

Мужчины обычно стесняются обратиться со своей проблемой к врачу, надеясь, что вскоре все само собой пройдет, а когда поллюции не прекращаются, становятся очень нервными. Так и я, когда у меня была подобная проблема, все ждал, что она сама по себе исчезнет, но потом не выдержал и обратился за помощью к травнице. Она меня внимательно выслушала и порекомендовала измельчить сухими и смешать поровну по объему цветки белой речной лилии (кувшинки белой), семена тмина, ягоды паслена, траву душицы и водокраса (лягушечника), залить 1 ст.л. смеси стаканом кипятка, выдержать 15-20 минут под крышкой на кипящей водяной бане, настоять, укутав, до остывания, процедить и пить равными порциями 3 раза в день за полчаса до еды. Ежедневно готовить свежий настой.

Я достал все компоненты, кроме ягод паслена (травница, правда, предупредила что положительный эффект все равно будет, даже если чего-то не удастся найти), и приступил к лечению. Вскоре поллюции прекратились, и я навсегда забыл о своей проблеме.

Очень эффективное средство. Позже я рекомендовал его племяннику, а также сыну своего друга, и им оно тоже помогло справиться с непроизвольным семяизвержением.

Надеюсь, что еще многие мужчины тоже будут мне за него благодарны.



Увага, тільки СЬОГОДНІ!

Увага, тільки СЬОГОДНІ!

» » » » Непроизвольное семяизвержение: просвещаю мужское население