Удачное свидание: что нужно знать

Внешний вид
Внешний вид
1 из 16
От вашего внешнего вида зависит не только, насколько вы понравитесь партнеру, но и насколько вы понравитесь самой себе. Если у вас есть платье, в котором вы чувствуете себя неизменно уверенно – надевайте. Это залог того, что вы будете неотразимы. Впрочем, если в планах у вас активные развлечения, то о юбках и каблуках лучше забыть.
Уютная атмосфера
Уютная атмосфера
2 из 16
Если погода на улице оставляет желать лучшего, то прогулку по набережной планировать не следует. Лучше вместо этого пойти в кафе или устроить романтический ужин дома. А вот если на улице тепло и солнечно, то свидание на улице – как раз то, что вам нужно. Ничто так не сближает влюбленных, как прогулка по бульвару под ручки и совместно съеденное мороженое.
Выключенный телефон
Выключенный телефон
3 из 16
Выключите на время свидания телефон или хотя бы переведите его на виброрежим. Если у вас проблемы на работе и вам постоянно наяривает начальник с вопросами, то лучше забыть о свидании, и не заставлять нервничать себя и своего партнера. В идеале следует вообще забыть про телефон и убрать его в сумку, иначе вы не сможете расслабиться и получить удовольствие от общения с мужчиной.
Соблюдение правил этикета
Соблюдение правил этикета
4 из 16
Не опаздывайте на свидание дольше, чем на 5 минут. Не говорите с мужчиной о бывшем парне, религии и политике (это три табу, о которых запрещено говорить на свидании, особенно на первом). Лучше слушайте своего партнера и говорите ему комплименты.
Интересная программа
Интересная программа
5 из 16
Если вам хочется повторить свидание – значит оно идеальное. Заранее позаботьтесь об интересной программе вечера. Необязательно составлять список дел, но и договориться встретиться, а дальше – видно будет, тоже не годится. Наметьте главный пункт программы – кино, театр, кафе, катание на коньках и т.д. Все остальное пусть станет приятной неожиданностью.
Возьмите фотоаппарат
Возьмите фотоаппарат
6 из 16
Об отличном свидании всегда приятно вспоминать. Чтобы обеспечить себе воспоминания, возьмите на свидание фотоаппарат, особенно если вы запланировали что-то захватывающее, к примеру, поездку на лошадях, или полет на аэроплане. Фотографируйте не только достопримечательности, но и друг друга. Обязательно попросите кого-нибудь снять вас вдвоем.
Научите друг друга чему-нибудь
Научите друг друга чему-нибудь



7 из 16
Все равно чему: делать журавликов из бумаги, правильно открывать шампанское, завязывать веточку вишни языком. Мы всегда оставляем в памяти людей, которые нас чему-то научили. Только не стоит учиться серьезным вещам. Если вы никогда не сидели за рулем автомобиля, то попытка обучить вас этому сложному искусству превратит свидание в урок вождения.
Еда
Еда
8 из 16
Ни одно свидание не обходится без еды. Это может быть шикарный ужин в ресторане, или сэндвич, съеденный на двоих в парке. Еда сближает, поэтому в кафе заказывайте новые блюда, а если у вас свидание дома, то устройте совместное приготовление пиццы, или закажите суши. Помните: голодному мужчине не до романтики. Но и объедаться не стоит, иначе не до романтики будет вам обоим.
Удивите его
Удивите его
9 из 16
Особое внимание уделите этому пункту, если на ваших предыдущих встречах вся инициатива принадлежала ему. Подъем на крышу высотного здания, новая модель в его коллекции игрушечных самолетиков. Включите фантазию, а если в голову ничего не приходит, то беспроигрышный вариант – стриптиз. Нет такого мужчины, которому он бы не понравился.
Романтические банальности
Романтические банальности
10 из 16
Хоть это и банальности, но они очень эффективны –проверено на практике. Даже если вы не любите мелодрамы, все равно посмотрите парочку и возьмите на вооружение обычные приемы: пенная ванна, свечи, лепестки роз в постели… Это создает интимную атмосферу и настраивает на романтический лад.
Потанцуйте
Потанцуйте
11 из 16
Танцы хорошо сближают, позволяют почувствовать партнера и разжигают страсть. Особенно медленные танцы под приятную мелодию.
Найдите общие интересы
Найдите общие интересы
12 из 16
Если вы еще недостаточно знакомы, не стоит рассказывать всю свою биографию. Можно рассказать забавные истории из жизни – это настроит вашего партнера на нужный лад, и он станет больше говорить о себе. Не критикуйте и не перебивайте мужчину, будьте естественны и улыбайтесь.
Не торопите события
Не торопите события
13 из 16



Если ваши отношения находятся в начальной стадии, не стоит вслух размышлять о том, как лучше рассадить гостей на вашей свадьбе, или как назвать вашего первенца. Это только отпугнет партнера и, возможно, ваше свидание станет последним.
Не затягивайте свидание
Не затягивайте свидание
14 из 16
Все хорошо в меру, это касается и свидания. Если вы не хотите оказаться в завершении вечера в одной постели, не следует приглашать мужчину на бокал вина или чашечку кофе. Ну, а если вы уже оказались в одной постели, не планируйте готовить ему завтрак, пусть он вызовет такси и уедет домой.
Взаимное притяжение
Взаимное притяжение
15 из 16
Главная составляющая удачного свидания – взаимное притяжение. Если вам хорошо в обществе друг друга, то вы всегда найдете, чем заняться, даже если окажетесь на необитаемом острове!
Посмотрите другие слайд-шоу:
О чем молчат мужчины? Факты о простатите
Смотреть слайд-шоу
Мужчины: рассекречиваем тайны
Смотреть слайд-шоу
7 женских предрассудков о мужчинах
Смотреть слайд-шоу
Раздельное питание: преимущества и недостатки
Смотреть слайд-шоу
Самые полезные травяные чаи
Смотреть слайд-шоу
8 способов повысить иммунитет
Смотреть слайд-шоу
Опасности для ребенка в доме
Смотреть слайд-шоу
6 модных диагнозов
Смотреть слайд-шоу

Увага, тільки СЬОГОДНІ!

Увага, тільки СЬОГОДНІ!

» » » Удачное свидание: что нужно знать