Первое свидание советы для девушек

Первое свидание советы для девушек А уверена ли ты в том, что встретила того самого человека, неповторимого и единственного для тебя? И тебе удалось произвести на него неизгладимое впечатление, очаровать его? Вы договорились встретиться вновь, и теперь ты с нетерпением ждешь этого важного дня в твоей жизни - романтического свидания. Не стоит так сильно переживать и нервничать. Нужно взять себя в руки и быть во всеоружии, то есть подготовиться к заветному дню хорошенько. Первое свидание советы для девушек будут очень кстати перед этим важным мероприятием.

Обратите внимание на свои ногти перед первым свиданием, советы для девушек вам помогут. Маникюр очень важная вещь. Аккуратные и ухоженные ногти один из главных атрибутов красивой девушки. Не нужно красить ногти ярким цветом лака. Выбери тот цвет лака, который подчеркнет твой образ, сделает его цельным. Френч в данном случае является универсальным вариантом, стильным и элегантным. Еще одна проблема - наряд для свидания. Голову можно сломать, придумывая варианты, что же надеть. Но не стоит так переживать. Выход есть всегда. Для свидания нужно выбрать простую и удобную одежду, в которой ты будешь чувствовать себя комфортно и уверенно, что очень важно на романтическом свидании. Не стоит надевать обтягивающие брюки или юбки, в которых ты не сможешь нормально сидеть, не то, что ужинать. Также не стоит надевать кофту или платье со слишком открытым декольте, которое будет характеризовать в данном случае не с лучшей стороны.




Вообще одежду нужно выбирать исходя из ситуации, куда вы собираетесь идти: в кафе, либо просто прогуляться по городу, может быть, вы собираетесь идти в кино или театр.

Если ты предпочитаешь, к примеру, спортивный стиль, не стоит перевоплощаться в женщину на первом свидании, советы для девушек учти самые необходимые. К твоему другу могут показаться странными такими эксперименты, тем более вы знакомы недавно. Не стоит его шокировать слишком сильными и быстрыми переменами. Сегодня ты представляешь собой милую, спокойную девушку, а завтра предстанешь перед ним фурией. Такое вряд ли кому понравиться. Во всем должна быть мера. Чтобы подчеркнуть свою женственность надень серьги или браслет. Не нужно надевать на себя все драгоценности, которые у тебя есть. Не становись вешалкой для безделушек. Не забывай ты идешь на свидание, а не на светскую тусовку. Все должно быть стильно и со вкусом.

Обувь надеть можешь любую, но которая подходит к твоему наряду. Не стоит также надевать абсолютно новую не разношенную обувь. Стертые в кровь ноги испортят настроение, и надежды на волшебный вечер пойдут прахом. Не переборщи с парфюмом - это не менее важно. Не нужно выливать на себя пол флакона дорогих духов с тяжелым резким запахом. Выбери лучше легкий цветочный аромат, который был бы слабой концентрации. Естественность, прежде всего, и ты увидишь у тебя получиться его очаровать. Если твой молодой человек является безудержным романтиком, то скорее всего он использует нестандартный подход к делу, чтобы завоевать твое сердце. Он может пригласить тебя покататься на лошадях или даже пойдет еще дальше пригласить тебя совершить прыжок с парашютом. Здесь нужно быть внимательной и осторожной чтобы не получить травму. Просто следуй указаниям инструктора и все пройдет на ура. Если же твой бой-френд является настоящим гурманом. Тут надо быть крайне осторожной. Нужно просто осторожно отнестись к приему экзотических и острых блюд. Не нужно есть много, как будто ты сто лет ни ела. Такое поведение произведет на него плохое впечатление, и ухудшит твое самочувствие.




О чем же говорить с ним на первом свидании? Здесь все гораздо проще, чем тебе может показаться на первый взгляд. Наиболее лучшими и безопасными темами для общения могут статьи прочитанные книги, кино, музыка. Но и тут не стоит перебарщивать. У каждого из нас в отношении этих видов искусств есть свои предпочтения, поэтому не нужно превращать эти темы для обсуждения в спор. Ни к чему хорошему это не приведет. Все должно быть в рамках приличия. Могут быть и другие темы для обсуждения. Но не стоит сыпать умными фразами, выдавая себя за знатока во всех областях. Это только оттолкнет собеседника. Но и строить из себя глупышку тоже не стоит. Постарайся выбрать нейтральный вариант, чтобы не наскучить своему другу. Запомни главное, прежде чем ты что скажешь, подумай хорошенько дважды, а потом уже говори.

За последние несколько дней ты многое передумала о своих новых отношениях, обсудила все с подругами, помечтала об изменениях в твоей жизни. Все вроде бы замечательно, но с волнением никак не справиться. Тебя мучают страхи, что у тебя ничего не получится? Не стоит так переживать. Волнение перед первым романтическим свиданием абсолютно нормальная и естественная вещь. Настрой себя на получение положительных эмоций и отправляйся на свидание. Когда ты выглядишь и чувствуешь себя на миллион, просто расслабься и получай удовольствие от вечера. Ведь если ты выполнишь все инструкции описанные выше, можешь быть уверена твое первое романтическое свидание с парнем пройдет удачно. И этот вечер станет отправной точкой в ваших сложившихся отношениях.



Увага, тільки СЬОГОДНІ!

Увага, тільки СЬОГОДНІ!

» » » » Первое свидание советы для девушек