7 Женских предрассудков о мужчинах

Мужчины не могут хранить верность
Мужчины не могут хранить верность
1 из 8
Большинство женщин уверены, что мужчины в силу своих природных особенностей просто не способны хранить верность и преданность. Это убеждение возникло на почве веры в мужскую полигамность. Но если мужчина обращает внимание на других женщин, это вовсе не означает, что он непременно станет вам изменять. Ведь и женщины не закрывают глаза, когда в их поле зрения оказывается привлекательный мужчина.
Все мысли мужчин о сексе
Все мысли мужчин о сексе
2 из 8
По одним данным, информация о сексе в мозгу здорового мужчины проскальзывает каждые семь секунд, по другим – появляется раз в 2-3 часа. Какой бы из вариантов не был настоящим, и то и другое доказывает, что думать об интимных отношениях вполне свойственно мужскому сознанию. Верно и обратное, если мужчина мало думает о сексе, то, скорее всего, у него в этом плане есть проблемы. Скажите, какой вариант вас больше устроит?
Мужчина - помеха карьере
Мужчина - помеха карьере
3 из 8
Некоторые женщины опасаются, что наличие серьезных отношений может стать помехой на пути к карьере. Это верно лишь в одном случае, если мужчина окажется лентяем и будет «сидеть на шее» женщины. И совсем наоборот, успешный мужчина станет неплохим стимулом для вашего профессионального роста. К тому же, он будет поддержкой и опорой на этом не легком пути.
Мужчина должен быть состоятельным
Мужчина должен быть состоятельным
4 из 8



Неплохо, если мужчина будет богат и будет иметь устойчивое положение. Но задумайтесь, достигнув всего этого самостоятельно, вряд ли он будет рассматривать вас в качестве полноправного партера в ваших отношениях, справедливо оценив, что вам досталось все готовенькое. К тому же, богатства и положения можно лишиться вмиг, а вот качества человека и его профессиональные навыки останутся. Так на что же лучше обратить внимание?
Для мужчин имеет значение только внешность
Для мужчин имеет значение только внешность
5 из 8
Возможно, по началу, так оно и есть. Но затем мужчина все же желает иметь дело с личностью, не только красивой внешне, но и изнутри. Да и внешняя красота – дело спорное. Кому-то нравятся брюнетки, кому-то блондинки. Не все мужчины в восторге от худобы, есть и те, кто предпочитает пышные формы. Поэтому женщинам не стоит зацикливаться на своей фигуре и внешности, нужно просто следить за собой и всегда оставаться ухоженной.
Мужчины не хотят детей
Мужчины не хотят детей
6 из 8
Это утверждение – типичный женский предрассудок, сформировавшийся благодаря тому, что отцовские чувства у мужчин отличаются от материнских. Если мужчина по-настоящему любит женщину, уверен в ней и хочет прожить с ней жизнь, то он сам может заговорить о детях. Конечно, сегодня нередки случаи, когда отцовский инстинкт просыпается слишком поздно, или не просыпается вовсе, но такая тенденция наметилась даже в случаях с матерями.
У мужчин свои увлечения
У мужчин свои увлечения
7 из 8
А у женщин свои! Этим мы и отличаемся друг от друга. Конечно, неплохо иметь парочку общих увлечений, чтобы вместе проводить досуг, а в остальное время давать друг другу возможность соскучиться и с нетерпением ждать встречи. Имея разные хобби, можно обогатить духовный мир другого человека. Относитесь с интересом к увлечениям своего избранника, это подарит вам массу положительных эмоций и незабываемых моментов.
Посмотрите другие слайд-шоу:



Что поможет победить стресс?
Смотреть слайд-шоу
При каких болезнях полезен виноград?
Смотреть слайд-шоу
15 способов мотивировать себя к тренировкам
Смотреть слайд-шоу
Неизлечимые заболевания
Смотреть слайд-шоу
Самые распространенные офисные болезни
Смотреть слайд-шоу
Главные ошибки питания
Смотреть слайд-шоу
ТОП-10 средств борьбы с целлюлитом
Смотреть слайд-шоу
Влияет ли обувь на здоровье человека
Смотреть слайд-шоу

Увага, тільки СЬОГОДНІ!

Увага, тільки СЬОГОДНІ!

» » » 7 Женских предрассудков о мужчинах