Как себя вести и выбрать место для первого свидания

Как себя вести и выбрать место для первого свидания Любые отношения начинаются с первого свидания. Первое свидание определит длительность ваших отношений. Оно может закончиться продолжительным романом или остаться только флиртом. Главное, чтобы оно не было последним. Вопросов и сомнений множество: как себя вести и выбрать место для первого свидания, о чем говорить, как не наделать ошибок? Ответы на эти вопросы можно узнать из данной статьи.




Первое свидание сопровождается бурей эмоций: это и радость, и волнение, и ожидание какого-то чуда. Для того чтобы от первого свидания получить положительные эмоции и оставить теплые воспоминания, к нему стоит подготовиться, то есть красиво одеться, продумать о чем говорить и настроиться на хорошее времяпровождение.

Что надеть на первое свидание?
При подготовке к первому свиданию необходимо сохранить свой естественный образ. Помните, у вас есть лишь один шанс создать первое впечатление! Главный вопрос - «что надеть?». Не стоит наряжаться как на званый вечер у королевы. Что касается женщин, со вкусом подобранный гардероб, легкий макияж, прическа - всегда привлекают внимание и вызывают уважение. Чтобы вызвать восторг и расположение прекрасной незнакомки, молодой человек тоже должен подготовиться к свиданию, но главное - не перестараться. Аккуратная прическа, легкий парфюм подчеркнут вашу неповторимость. Во время свидания необходимо вести себя правильно, согласно правилам поведения и этикету.

Как себя вести на первом свидании?
На первом свидании необходимо помнить о том, что молодой человек должен открыть дверь девушке, подать ей руку, пододвинуть стул, усаживая ее за стол - девушке нужно позволить молодому человеку вести себя, как настоящий джентльмен.
Во время беседы следует избегать излишних подробностей вашей личной жизни, не нужно быть любопытным и расспрашивать собеседника о семье, достатке, планах на карьеру, прошлых отношениях.
Постарайтесь не разглядывать пристально собеседника. Для поддержания разговора необходимо найти общую тему. Избегайте споров, не демонстрируйте интеллектуальные способности и физическое превосходство, ведь вы пришли не для того, чтобы одержать победу, а главное - пообщаться и весело провести время. Девушкам не стоит капризничать и проявлять женские «слабости».

Как выбрать место для проведения первого свидания?
Для того чтобы определить место свидания, необходимо знать об интересах и увлечениях друг друга. Внимание с вашей стороны в данной ситуации будем очень важно. Уместным будет посещение кинотеатра, концерта или можно просто пойти на какое-нибудь мероприятие.
С этим не должно быть никаких проблем, потому что существует масса мест, где можно развлечься.
Место для первого свидания - то место, где находиться в обществе друг друга обоим будет приятно. Место, где состоится первое свидание, сможет многое о вас рассказать. Сходите туда, где традиционно проходят первые свидания, например, в парк развлечений - это место подойдет как нельзя лучше. Здесь вы сможете развлечься и узнать друг друга поближе.
Для наиболее активных людей подойдет каток, боулинг или спортивные соревнования. Но в этих случаях необходимо учитывать ряд особенностей. На каток следует приглашать только в том случае, если вы сами уверенно стоите на коньках. Иначе свидание может быть испорченным или даже последним.
Если вы выбираете боулинг, об этом заранее нужно предупредить девушку, чтобы она подобрала соответствующий наряд.
Посещение спортивных соревнований возможно с человеком увлеченным, или занимающимся спортом. А также в том случае, когда в вашем городе проходят какие-то интересные соревнования.
В теплое время года для первого свидания можно организовать пикник, вы сможете прекрасно пообщаться на свежем воздухе. Для пикника необходимо позаботиться о напитках, еде и других необходимых вещах.
Для первого свидания идеально подходит прогулка на теплоходе, но только в теплую безветренную погоду.
Также можно пойти на художественную выставку или в картинную галерею, что поможет лучше понять друг друга.
Самыми распространенными местами свиданий являются кафе и рестораны. В уютной обстановке можно пообщаться, послушать музыку и потанцевать.

Места, которые не стоит выбирать для первого свидания:
Многолюдные, шумные места, такие как клубы, тусовки, не подойдут для первого свидания. В таких местах практически невозможно пообщаться и хорошо узнать друг друга.
Приглашать человека к себе домой, к родителям или друзьям тоже не стоит. В незнакомой обстановке в окружении незнакомых ему людей он не будет чувствовать себя комфортно.
Места для занятий спортом, такие как спортзал, тренажерный зал, подойдут больше для общения со знакомыми и друзьями, но никак не для свидания.
Также не подходят сауна, пляж, бассейн - здесь придется раздеться.
Дни рождения, свадьбы и другие торжественные мероприятия тоже не подходят для первого свидания. Это возможно только в том случае, если виновник торжества известен вам обоим.




Выбирая место первой встречи, помните об интересах второго человека, подумайте, удастся ли вам пообщаться и наладить контакт. В любом случае, выбор будет за вами. Прислушайтесь к своим желаниям и все получится. Желаем вам удачных знакомств и приятных свиданий!



Увага, тільки СЬОГОДНІ!

Увага, тільки СЬОГОДНІ!

» » » » Как себя вести и выбрать место для первого свидания