Почему мужчины изменяют: 15 причин

Недостаток эмоций
Недостаток эмоций
1 из 16
Когда женщина слишком занята житейскими трудностями, к примеру, воспитанием детей, карьерой или домашними хлопотами, да еще и считает открытое выражение эмоций признаком слабости, то это может послужить причиной измены. Эмоциональному мужчине с такой женщиной сложно чувствовать себя свободно, поэтому он начинает изменять, стараясь дать выход эмоциям на стороне.
Избыток эмоций
Избыток эмоций
2 из 16
Случается и обратная ситуация, когда женщина чересчур эмоциональна и стремится всегда быть в гуще событий. Любое событие тут же выносится на бурное обсуждение. Женщина громко выражает свое несогласие либо одобрение и постоянно требует, чтобы мужчина тоже высказал свое мнение. В таком случае измена для мужчины является своеобразным отдыхом для ума.
Женщина слишком властна
Женщина слишком властна
3 из 16
Когда женщина слишком властна, постоянно предъявляет мужчине новые требования, любит критиковать и выражать свое недовольство громко и открыто, то нередко мужчина ищет отношений на стороне, преимущественно с замужней женщиной, чтобы чувствовать себя свободным от обязательств и хотя бы ненадолго ощутить себя лидером.
Постоянные споры
Постоянные споры
4 из 16
Когда женщина, с которой мужчина находится в отношениях, считает, что ее мнение единственно верное, и постоянно его оспаривает у мужчины, то нередко он в такой ситуации чувствует себя глупо. А какому мужчине понравится чувствовать себя дураком! Поэтому неудивительно, что он может искать утешения на стороне, чтобы другая женщина признала правильность его суждений и умственное превосходство.
Однообразный секс
Однообразный секс
5 из 16
Случается, что мужчина свободен в своих сексуальных фантазиях, тогда как его жена наоборот считает, что постель – не место для экспериментов. Выключенный свет, всегда одна и та же поза легко может толкнуть и не слишком чувственного мужчину на измену, особенно, если он встречает женщину, которая разделяет его взгляды. Нередко также мужчине хочется просто проверить, все ли женщины такие пуританки, как его жена.
Неудачный сексуальный опыт в прошлом
Неудачный сексуальный опыт в прошлом
6 из 16
Если у мужчины в прошлом был не слишком удачный сексуальным опыт, к примеру, партнерша жестоко посмеялась над ним, то мужчина может изменять женщине просто чтобы самоутвердиться, либо из чувства мести ко всему женскому полу. Стоит ради справедливости сказать, что мужчины, которые изменяют именно по этой причине, действительно нередко оказываются слабыми в постели.
Сексуальная неудовлетворенность
Сексуальная неудовлетворенность



7 из 16
Иногда мужчину не устраивает качество секса со своей партнершей, либо его количество. Если мужской темперамент не находит удовлетворения в одной партнерше, то он, естественно, будет стремиться дать ему выход на стороне.
Просто так воспитали
Просто так воспитали
8 из 16
Случается, что отец мужчины, или другой человек, который является для него авторитетом, просто внушил ему такую мысль, что у мужчины непременно должно быть много партнерш, а не одна. Это делает его настоящим мужчиной с большой буквы «М».
Чувство безнаказанности
Чувство безнаказанности
9 из 16
Если мужчина когда-либо изменил женщине, и она узнала об этом и простила его, то нередко мужчина может изменять просто потому, что прекрасно осознает, что ничего ему за это не будет и любая «шалость» ему сойдет с рук. Он прекрасно понимает, что женщина боится его потерять, поэтому все ему простит.
Жажда острых ощущений
Жажда острых ощущений
10 из 16
С годами наша жизнь входит в настолько привычное русло, где все расписано буквально по минутам, вплоть до секса с женой. Тогда мужчину на измену может толкнуть жажда острых ощущений. Чувство опасности, риск, что тебя застанут и разоблачат, впрыскивает в кровь заряд адреналина. Однако на самом деле такая измена – всего лишь бегство от рутины, скуки и монотонности.
Мужчине предложили секс
Мужчине предложили секс
11 из 16
Мужчине, в отличие от женщины, заняться сексом предлагает отнюдь не так часто. Поэтому далеко не каждый мужчина сможет твердо отказать, когда привлекательная мадам соблазняет его.
Низкая самооценка
Низкая самооценка
12 из 16
Если родители часто внушали подрастающему ребенку, что он не приспособлен к жизни, плохо учится, и вообще большой неудачник, то возможно, что у взрослого сформировавшегося мужчины сохранится низкая самооценка. Такого мужчину на измену толкает желание нравиться кому-то, постоянно слышать слова восхищения и комплименты.
Психологическая незрелость
Психологическая незрелость
13 из 16



Есть мужчины, психологически незрелые, не способные самостоятельно решать проблемы и конфликты в семейных отношениях. Такие мужчины, подсознательно стараясь избавиться от проблем, начинают изменять, перебирая сексуальных партнерш, думая, что если проблема не видна, то ее и нет вовсе.
Тщеславие
Тщеславие
14 из 16
Тщеславие – пожалуй, один из самых сильных возбудителей сексуального влечения. Когда мужчина уверен, что еще «о-го-го», в самом расцвете лет и сил, энергичен и бодр, готов на различные сексуальные приключения, он естественно, начинает изменять. На самом же деле это не что иное, как тщеславие и всего навсего – попытка доказать, что он превосходит других мужчин.
Новая любовь
Новая любовь
15 из 16
Это – самая веская причина измены не только для мужчины, но и для женщины. Если причиной брака мужчины и женщины были материальные выгоды, страх одиночества, какие-либо другие рациональные соображения, то встреча настоящей или новой любви ломает все убеждения и стереотипы.
Посмотрите другие слайд-шоу:
Самые распространенные ошибки питания
Смотреть слайд-шоу
Красота, молодость и...аппаратная косметология
Смотреть слайд-шоу
Полезные свойства моркови
Смотреть слайд-шоу
Как достичь гармонии в браке?
Смотреть слайд-шоу
Полезные свойства специй
Смотреть слайд-шоу
Дары моря: виды, польза и вред красной икры
Смотреть слайд-шоу
А какую воду пью я?
Смотреть слайд-шоу
10 мужских причин для расставания
Смотреть слайд-шоу

Увага, тільки СЬОГОДНІ!

Увага, тільки СЬОГОДНІ!

» » » Почему мужчины изменяют: 15 причин