Почему молодой мужчина избегает секса

Почему молодой мужчина избегает секса Как думают многие женщины, только они могут совершать необдуманные поступки, которые вообще не входят в рамки здравого смысла. Однако мы жестоко ошибаемся. Иногда и мужское порой нелогичное сексуальное поведение, не имеет под собой никакого объяснения, определения. Особенно, если он не хочет вступать в интимную связь с женщиной. Это конечно может показаться странным, тем не менее, такое происходит. И такое поведение мужчин, у женщин вызывает полное недоумение. Почему молодой мужчина избегает секса и как ему дать понять, что секс - большая часть взаимоотношений?

Попробуем выяснить, из-за чего порой мужчина не желает вступать в сексуальную связь с женщиной? Это нежелание мужчины нас начинает смущать, и мы начинаем искать причину в себе, ищем свои недостатки, которые, как мы считаем, отталкивают от нас мужчину. Но, зачастую, виной бывает внутреннее состояние самого мужчины, поэтому он так себя ведет. На внутреннее состояние мужчин влияют неприятные сопутствующие факторы. А как мы знаем, мужчины не любят обсуждать состояние своего поведения, так как считают, что у них этой проблемы не существует. Почему они отрицают факт того, что у них есть проблемы?

Потому что, для мужчины сомнение в мужской состоятельности является ударом ниже пояса. И единственным методом вывести мужчину на откровенный разговор, это начать разговор первой. И от, того как начать разговор, будет зависеть, получиться вызвать его на разговор или нет. Начинать разговор следует очень корректно и аккуратно, не разозлив его и не задев его эмоций и чувств. Но не стоит сразу после отказа от занятия сексом начинать обвинительную речь в его сторону. Начать разговор лучше в тот момент, когда вы оба успокоитесь, и в спокойном нраве поговорите по душам. В такой обстановке будет больше шансов выведать у мужчины истинную причину происходящего. И сможешь понять, в каких ситуациях мужчина отказывается от секса с женщиной. И пока ты у него не узнала причины, - почему молодой мужчина избегает секса, рассмотрим часто встречающие в народе ситуации, по которым мужчина отказывается вступать в сексуальную связь с женщиной.




Мы, женщины, в отличие от мужчин, умеем выражать свои эмоции. Мужчины по своей психологии являются менее эмоциональными людьми, и поэтому им сложнее переносить в себе возникающие проблемы на работе или в семье. Поэтому он себя накручивает, и думает только о решении этих проблем. Даже обычная ссора дневной давности, может стать причиной «охладевшего влечения» к женщине. И как вывод, либо ему не до сексуальной близости, либо он решил тебя наказать и/или проучить, - это основные причины, почему молодой мужчина избегает секса.

Также у мужчин внутреннее «я» может быть причиной не желания. К примеру, инициатором в сексе на данный момент выступила женщина, а мужчины любят добиваться этого сами. И поэтому, это просто задело его «я». Некоторые мужчины не любят, когда девушка сама предлагает заняться сексом, лишь потому, что ей нравиться процесс «развода» и она от этого сильно возбуждается. И как говориться не место, и не время. В таком случае, тебе необходимо поубавить свою настойчивость и свой пыл, а дождаться, чтобы первый шаг исходил непосредственно от него.




В этой статье, самой острой проблемой, является то, когда мужчина начинает терять к тебе интерес как к женщине, и почему молодой мужчина избегает секса. И отказывается от секса, только потому, что, он перестал чувствовать к тебе сексуальное влечение. Это бывает из-за того, что ваши отношения имеют большой срок, или отношения зашли в тупик, а вместе вы только по привычке видеть друг друга рядом. То есть, как женщина, ты перестала его возбуждать. Для него секс с вами является безынтересным и скучным. И еще одно, у него просто может быть другая женщина, полностью его удовлетворяющая, и поэтому заниматься с тобой сексом у него не хватает сил. Но это не всегда является фактом, поэтому не стоит брать сказанное близко к сердцу. Ведь иногда нехватка сил, говорит лишь только об обычной усталости или элементарной лени. Но, если твой мужчина относиться к типу пассивных во всех отношениях, не только в сексе, то вообще не стоит ломать голову. И он получит больше удовольствия, просто провалявшись на диване, нежели потеть с тобой в постели.

Еще причиной может служить, его психологическое подсознание мужского восприятия, и на этом подсознании ты его как женщина не интересуешь. И поэтому для него секс с тобой является принудительным, который не принесет особого удовольствия. И ты можешь быть просто не его типажом в интимных делах, так как либо ты слишком активна, либо наоборот слишком пассивна. Мужчины по своей натуре во время близости очень требовательны не только к себе, но и к партнерше, поэтому очень скрупулезно выбирают себе сексуального партнера. И пусть ты выглядишь на все сто, ты никогда не сможешь его удовлетворить в сексуальном плане, так как вы просто сексуально несовместимы.

Перечислим еще факторы, влияющие на отказ вступать в сексуальную близость. Но, актуальными они считаются, лишь в том случае, если у вас с этим партнером не было первой близости. Это может быть и причина боязни секса - он девственник, либо он не уверен в своей опытности, и просто боится тебя разочаровать. Импотенция, или маленький размер пениса, различного рода заболевание, в том числе и венерологическое, либо психологическая травма детства. Он может быть верующим, поэтому любые сексуальные отношения до брака просто исключает, либо тебе попался гомосексуалист. В наше время бывает и такое. Ну вот, мы рассмотрели распространенные причины, по которым мужчина отказывается от секса с женщиной. И как бы там не было, вам все равно придется поговорить с ним на эту тему. И не стоит мучить друг друга, потому что секса без любви не бывает и наоборот.



Увага, тільки СЬОГОДНІ!

Увага, тільки СЬОГОДНІ!

» » » » Почему молодой мужчина избегает секса