Секс и борьба с его злейшими врагами

Секс и борьба с его злейшими врагами Наверное, некоторые люди не задумывались над вопросом: «Секс и борьба с его злейшими врагами». Если же кто-то мельком и думал, то мало кто знает, что c врагами секса нужно бороться. А ведь у секса есть свои враги, да еще и какие! Эти недруги, как настоящая отрава, которая портит жизнь, превращает ее в безрадостные будни, лишает нас наслаждений и удовольствий. Первое, что может прийти на ум - это здоровье и связанные с ним проблемы, второе - разлад с партнером. К большому нашему удивлению, в книгах, пособиях и журналах, очень мало уделяют внимания способам быстрого и правильного избавления от недугов секса зловредного характера. А ведь мы воспитаны на понятии, что рождены мы для того чтобы союз между женщиной и мужчиной был крепким, гармоничным, не проблемным. Но, как говорят, своего врага нужно знать в лицо, а значит - секс и борьба с его злейшими врагами очень важный фактор.

Итак, главным врагом секса является прием алкоголя бесконтрольно. Кстати, прием безграничного количества пива зачастую приводит к импотенции. Проводя опрос женщин разного возраста и слоев общества, которые не получали удовлетворение в плане секса, было установлено, что первое место занимают женщины, мужья которых - пьяницы. Все проблемы у них связаны с тем, что «сильная половина» употребляет алкоголь гораздо чаще, чем раз в неделю.

В таких семьях жены не желают заниматься сексом с пьяным супругом, так как им не удается достичь сексуальной вершины блаженства, а поэтому половой акт приводит к абсолютному дискомфорту.

Вторым врагом сексуального здоровья является курение в любой форме, т.е. активное и пассивное. Наука показывает, что почти 90% мужчин-импотентов относится к заядлым курильщикам. Дело в том, что курение приводит к спазмированию сосудов, кровь поступает к половому члену с затруднением, за счет чего происходит отсутствие (полное или частичное) эрекции.




Место под номером «3» отводится кофе. Если его употреблять в чрезмерных количествах, то это приводит к тому, что сосуды сужаются. А «благодаря» этому - семя извергается преждевременно.

Четвертое место занимают лекарственные препараты, которые оказывают сильное влияние на эрекцию. Подчас приема препаратов диабетической и гипертонической группы следует особое внимание обращать на их дозирование. Для женщин страшны лекарства, которые имеют расслабляющее действие, назначающиеся при депрессиях - они снижают либидо.

На пятом месте - безразлично-механическое отношение к сексуальной жизни. Если некоторые мужчины относятся к сексу, как к спорту или как к физиологически необходимому действию, то в какой-то момент он просто его не захочет.




Шестое место занимает переутомляемость и различные стрессы. Ссоры, недоразумения в семье, на работе, кратковременный, неполноценный отдых - ставит под страшный удар ваше сексуальное здоровье. Спешка, превращающаяся в вашу жизненную сущность, не дает возможности расслабиться в нужный момент. А значит, не дают получить полноценные плотские утехи.

И последнее место отводится ожирению. Чем больше жировых отложений - тем тяжелее их «переносить», а значит, на горизонте светит отдышка и неудачи в постели. Ведь акт половых сношений - тяжелый труд! А взять сил после дневного «переноса» своего любимого огромного тела негде!

Да и женщинам присуще значительное ожирение, которое приносят им огромные потери, иногда даже приводят к отказу от секса. Неправильное употребление пищи, недостаток витаминов превращают жизнь в безрадостное иго, а занятие сексом - в страшную обузу. И если такие женщины в молодости гиперсексуальны, то проходит небольшой промежуток времени и их желания все сильнее снижаются. Кое-кто считает, что это возраст - нет! Это излишек веса, ошибочное мнение в правильности приема пищи приводит к такому плачевному фактору.

Так вот, разобрав причины, приводящие к пассивному сексу, вы сможете сами продумать, какими способами следует проводить борьбу с врагами секса - важного житейского фактора. Сохранить семью, отношения, здоровье поможет вам хороший секс и борьба с его злейшими врагами проведенная своевременно!



Увага, тільки СЬОГОДНІ!

Увага, тільки СЬОГОДНІ!

» » » » Секс и борьба с его злейшими врагами