Секс-советы на любой жизненный случай

Секс-советы на любой жизненный случай Секс-советы на любой жизненный случай - это достаточно серьезный вопрос для разрешения различных вопросов интимного характера. Дело в том, что на сегодняшний день, в инете можно получить любые советы и на любой случай, однако их такое множество, что не всегда можно найти то, что нужно или то, что интересует в данный момент. Приведенные советы помогут и вам и вашему партнеру облегчить и улучшить этот очень захватывающий и интересный процесс.

Разделяются они на категорию мужскую и женскую.

Секс-советы для мужчин:

1. Наблюдайте очень внимательно наблюдать за своей партнершей. Так как каждая женщина наделена яркой индивидуальностью и имеет свои привычки, характер и эрогенные зоны. Но, зачастую, расставшись со своей «бывшей», мужчина не может быстро и безошибочно переключать свое внимание на нынешнюю возлюбленную. Это слишком явно заметно, если прошло слишком короткое время между отношениями. А ведь так хочется бурного секса, не смотря ни на что! Внимательный мужчина на первом же свидании отметит для себя именно те «горячие» точки, находящиеся на теле любимой, которые особенно ярко проявляются яркой реакцией. Однако многие из мужчин занятые мыслями собственного вожделения и боязнью не опростоволоситься, не обращают никакого внимания на установление тактильного контакта.

2. Во время секса нужно разговаривать. Как правило, на этапе встреч и ухаживаний, мужчины чаще всего убедительны и речисты. А как только дело доходит до постели, все подобные качества улетучиваются, как прошлогодний туман! В данном случае не стоит расслабляться: иногда речь - лучше молчания и каких-то действий. Очень хорошее действие на партнершу оказывает нашептывание на ушко комплиментов о фигуре, внешности и даже некоторые миленькие непристойности. Вершина блаженства для женщины - это не только техничный секс, но и вовремя сказанное правильное, нужное слово.




3. Нельзя пренебрегать «мелочами». Всем известен факт о существовании точки G, однако, существует возможность прожив всю жизнь, не найти ее. Но зная о том, что истина находится рядом и лежит на поверхности, не стоит забывать о клиторальном оргазме, который поможет большинству представительниц женского пола достичь пика наслаждения.

4. Не забывайте о надевании презерватива без всяких напоминаний! Если даже эта «одежда» вам не нравится, все равно придется это сделать! Вы спросите: «Почему?». Просто вы всегда должны помнить об аккуратности и осторожности интимных отношений, даже если ваша возлюбленная безбашенная и совершенно раскованная. Многие женщины, боясь показаться слишком циничными и сбить или прервать накал эмоциональных страстей, не могут напомнить мужчине о способах предохранения. Не забывайте, что эта прелюдия совершенно не романтичная и должна пройти легко и красиво.

5. Весь смысл в активности телодвижений, не ленитесь их выполнять! Для этого лучше всего бросить курение и подкачать немного мускулатуру. Так как замечательный секс может дорогого стоить. Именно подчас такого вагинооргазма партнерши и отправляются за пределы стратосферы. Применяйте активный, порою бешеный темп только ближе к концу акта, а не в начале. Существует, конечно, из-за недостатка времени, неожиданный и бурный секс.

Секс-советы на любой жизненный случай для женщин:




1. Дайте возможность мужчине увидеть, так как он больше всего предпочитает любить глазами. Это прекрасно получается у женщин на работе, в офисе или в транспорте, но в постели - все происходит наоборот. Да, женщины зачастую скрывают свои недостатки при помощи одежды и совсем не показывают свое великолепие. Однако постичь науку раздевания, для того, чтобы показать себя и тело в выгодно хорошем ракурсе и доставить при этом своему партнеру удовольствие - это не просто, но возможно, если женщина желает этого искренне. Запомните, что только те женщины, которые сами наслаждаются своей демонстрацией тела, будут самыми-самыми желанными!

2. Приступите к процессу первой, сломав все стереотипы распределения ролей в сексе, соблазняя своего партнера. Запомните, что мужчина будет благодарен вам безумно за такую инициативу!

3. Помните и о своем собственном наслаждении. Будучи в этом деле эгоисткой, вы сможете добиться идеального секса. Подбодрит простая истина, говорящая о том, что он был на высоте и «смог» доставить вам удовольствие. Знание этого с мужчиной делает чудесные превращения. Направьте свои мысли и действия в русло супер секса! Тогда мужчина увидит в вас только прекрасную любовницу и красавицу, а все житейские проблемы уйдут в небытие!

4. Помните о нежности! Именно она может превратить мачо в нежного, мурчащего котеночка, а отношения при этом обретут неповторимый смысл, который секс превращает в занятие страстной любви. А ведь в этом очень большая разница!

5. Не забывайте двигаться! Ведь движение приводит к хорошо проведенной половой жизни! Помогайте мужчине. Не превращайтесь в столб или бревно, так как мужчине нелегко выполнять все необходимые движения в одиночку! Этим вы добьетесь не только качественно проведенного секса, но и количество половых актов.



Увага, тільки СЬОГОДНІ!

Увага, тільки СЬОГОДНІ!

» » » » Секс-советы на любой жизненный случай