Оригинальные способы сделать девушке предложение

Оригинальные способы сделать девушке предложение Предложение руки и сердца в наше время, к сожалению, часто происходит очень банально. «Переезжай ко мне», затем «Может, поженимся», и все. Но, а если вдуматься, ведь это очень серьезный шаг в жизни каждого человека. И все-таки мужчине стоит как следует к нему подготовиться. Даже если ваша девушка очень современна, в глубине души она ждет романтических слов и поступков, особенно в этот момент. Для тех, кто уже готов сделать предложение своей избраннице, и задумывался над тем, как это осуществить поторжественней, предлагаем некоторые интересные и оригинальные способы сделать девушке предложение.

Можно позвонить на местную радиостанцию, договориться озвучить ваше предложение в прямом эфире, после него посвятить избраннице ее любимую песню - конечно, желательно, чтобы вы были рядом, и точно знали, что она услышит эту трансляцию.

Договоритесь с сотрудниками избранницы на работе, чтобы курьер принес для нее телеграмму, в которой опишите ваши чувства к ней, как можно романтичней. Через 1-2 минуты, то есть сразу после того, как она это прочтет, войдите с огромным букетом цветов и маленьким колечком и сделайте предложение.

Будет оригинально, если вы создадите сайт, на котором расскажете о вашем прошлом, настоящем. Под любимую музыку поместите фотографии совместных развлечений, с мест отдыха, вставьте комментарии о ваших романтических чувствах к своей девушке, а последний раздел назовите «Выходи за меня замуж!». Отправьте адрес сайта по электронной почте и ожидайте ответа от избранницы.

В выходной день, пока ваша девушка спит, приготовьте для нее завтрак - что-нибудь простое, главное постарайтесь красиво оформить фруктами, цветами. Когда она проснется, подайте все это ей в кровать, позавтракайте вместе. Затем скажите, что вы хотели бы что-то ей сказать, подарите колечко и предложите свою руку и сердце.

Более оригинальный способ сделать предложение - отправиться с девушкой на выходные, например, в Париж, Венецию, Прагу, Санкт-Петербург, отдохнуть, расслабиться, развеяться. И там, вдохнув романтический воздух этих городов, признаться в любви и подарить кольцо.

Если нет возможности уехать, другой способ - украсьте комнату ароматическими свечами, придумайте какой-нибудь праздник - если она спросит, не говорите, скажите - секрет, позже все узнает. Лепестки роз разбросайте на кровати, на полу в форме дорожки в ванную, подайте девушке халат, попросите заглянуть в карман (там она должна найти кольцо), теперь делайте предложение.




В ресторане, каким-нибудь способом отвлеките вашу любимую, и в тот момент опустите кольцо в ее бокал, когда она вернется, сделайте предложение руки.

Если у вашей девушки есть чувство юмора, к ней на работу принесите большую коробку с отрезанным дном, пока коллеги пойдут за вашей избранницей, сообщить ей о посылке, заберитесь внутрь коробки. В момент, когда девушка ее откроет, выпрыгивайте наружу с букетом, кольцом и просите ее составить счастье рядом с вами на всю оставшуюся жизнь.

Если есть возможность, прихватив шампанское, бокалы, привезите девушку на то место, где вы впервые встретились или познакомились, вспомните тот момент, и сделайте предложение.

Новый год - самый романтический день в году, поэтому повесьте на елочку коробочку с колечком, попросите возлюбленную отыскать ее среди игрушек, когда найдет, откроет - решайтесь - делайте предложение.

Предложите вашей избраннице прогулку на воздушном шаре - посмотреть закат. В момент, когда солнце наполовину спрячется, признайтесь в любви и предложите выйти за вас замуж.

Если девушка живет отдельно, проберитесь в ее квартиру, украсьте цветами, воздушными шарами, посреди комнаты посадите огромного плюшевого медведя. В лапы ему вставьте коробочку с кольцом и записку с признанием в любви и просьбой выйти за вас замуж.

Следующий способ сделать предложение не очень оригинальный, но точно романтичный. Во время отдыха на море напишите слова предложения руки и сердца на песке, позовите любимую девушку и покажите ей, что вы написали.

Пригласите избранницу в ее любимый ресторан. Заранее напечатайте предложение руки и сердца, договоритесь с официантом, чтобы он принес его. Когда она откроет папку, сразу увидит ваше предложение.




Приготовьте романтический ужин дома, положите ей салфетку, на которой будет написано что-то типа «Мужчина, который сидит напротив, очень вас любит и хочет на вас жениться». Или возьмите салфетку из ткани, сложите трубочкой и проденьте в кольцо. Когда она возьмет ее, чтобы развернуть, увидит кольцо, и вы сделаете предложение.

Оформите ваше предложение в виде дневника, в котором заполните некоторые знаменательные для вас даты, например, когда познакомились, когда ездили вместе отдыхать и т.п. Под датой, совпадающей с днем вручения дневника, напишите «Сегодня я сделал своей любимой предложение». Если она согласиться, в дальнейшем продолжите совместные записи.

Утром, проснувшись раньше нее, отправляясь в душ, оставьте на подушке кольцо и записку с просьбой выйти за вас, и ждите ответа.

Соберите друзей, родственников, вручите им плакаты с надписями «Я тебя люблю!!!», «Выходи за меня замуж!», расставьте всех вокруг ее дома, а сами выйдите вперед (можно встать на одно колено), держа в руках кольцо, просите ее выйти за вас.

Ваше предложение можно разместить на странице журнала или газеты, которые постоянно читает ваша любимая. Постарайтесь быть рядом, когда она это увидит.

Увлеките любимую игрой - поиском сокровищ. Предварительно приобретите сундучок, положите в него колечко. Ключик спрячьте. В различных местах разместите подсказки о нахождении «клада» и ключа. На работе, дома, за городом - здесь можно оригинальничать сколько угодно. Когда ваша избранница найдет ключ, откроет сундучок, возьмет кольцо, делайте ваше предложение.

Признание и просьбу выйти за вас можно выложить светящимися звездами на потолке спальни. Когда вы ляжете спать, выключите свет, она его обязательно прочтет.



Увага, тільки СЬОГОДНІ!

Увага, тільки СЬОГОДНІ!

» » » » Оригинальные способы сделать девушке предложение