Как затащить его в загс?!

Ваш любимый боится слова загс? Чего вы только не пробовали. В начале отношений тебя это устраивало, он ведь с тобой и любит тебя. А тут недавно ты начала задумываться. Вроде уже давно встречаетесь, а замуж не зовет, что же не так?

Куда ни посмотришь, все твои знакомые уже давно в браке. Мама постоянно спрашивает, ну когда же твой ненаглядный осмелится сделать тебе предложение. Ты в ответ говоришь ей, что сейчас времена другие, никто и не смотрит на этот штамп в паспорте, но все равно внутри тебя поселяется неприятное чувство. Вдруг я для него ничего не значу, если он меня замуж не зовет?

В итоге ты постоянно взвинчена, у тебя плохое настроение, а в голове так и крутится вопрос: « Как же затащить его в загс?». Про такой случай даже пословица есть - уж замуж невтерпеж. И вот, наступает момент, когда ты взрываешься и говоришь себе хватит, так больше не может продолжаться, ты уже не девочка, в конце концов, и не можешь постоянно быть в статусе подружки, тебе хочется чего-то более спокойного и устоявшегося. Твое терпение лопается и ты думаешь, как сделать, чтобы узаконить ваши отношения.

Сложно разуверить убежденного человека в чем-либо. Наверняка, ты сама уже взвесила все плюсы и минусы свадьбы. Ты просто твердо решила: пусть жениться или катится на все четыре стороны. Да и вообще, ты ведь тоже не можешь находиться постоянно в подвешенном состоянии. Терпение человека безгранично, но всему есть предел, и он сейчас настал у тебя.

Способы, как затащить любимого в ЗАГС.

  1. притащить обманом: ну а уже, что вы будете делать, это ваше дело, свяжете, напоите снотворным, приставите дуло пистолета, смешно конечно, но как говорится, на войне все средства хороши.
  2. уговорить, т.е. каждый день регулярно помещать эту мысль в его сознание, сначала ласково просить, потом и поплакать можно, может он и сдастся.
  3. обставить все так, чтобы он сам захотел этого, и даже не подумал, что для тебя это является идеей фикс.

А теперь поподробнее.

Запомни, если ты твердо решила женить на себе убежденного холостяка, то тебе придется перепробовать самые разные меры.




Наиболее распространенные, пойти на какой-то обман, шантаж, но напрашивается вопрос захочет ли потом мужчина жить с женщиной, которая женила его на себе таким образом?

Можно забеременеть или «сделать вид», что забеременела. Способ грязный, но часто действенный. К сожалению не на всех он срабатывает, представь, как ты себя ощутишь. если он просто развернется и уйдет, или попросит тебя сделать аборт.

Еще один способ - самый обычный шантаж. « Ах, ты не хочешь на мне жениться, тогда я ухожу», «Я, значит тебе не нужна совсем!» Конечно, этот метод затрагивает твою гордость, уважающая себя женщина, вряд ли будет просить о свадьбе. А то получается все как-то наоборот, не он тебя добивается, а ты его.

Можно обойтись и без шантажа, а ходить этакой царевной-несмеяной, которой уже все стало безразлично, ничто не радует, и это ведь он лишил тебя радости жизни. Хоть мужчины, весьма недогадливые существа, возможно, он додумается, в чем причина грусти, и исправит это.

Одна моя знакомая утверждала: « К чему спорить с мужчиной, он только раздражится от этого, нужно просто вовремя заплакать. Женские слезы - это огромное оружие против мужчин». Но, я позволю не согласиться, слезы хоть и оружие, но далеко не всегда. Постоянные истерики не разжалобят, а выведут из себя кого угодно. На слезы, в основном ведутся маменькины сынки и мямли, настоящего мужика этим не проберешь. Хотя опять же решать вам.

На мой взгляд, мужчины сейчас настолько обленились и зажрались, что затащить в загс закоренелого холостяка почти невозможно. Был бы он не такой холостяк, уже давно бы женился.

Но ты ведь тоже отступать не собираешься, правильно? Может, он даже не против зарегистрировать отношения, просто не хочется ему всей возни с подготовкой, денежными затратами. Зачем ему делать столько лишних движений. У него итак все прекрасно.




Сообщи ему, что ты возьмешь всю организацию на себя, или можно не делать пышную свадьбу, а ограничиться самыми близкими. Только потом не упрекай его за то, что он не помогает тебе, это была твоя инициатива.

Но лучше всего пойти путем наименьшего столкновения. Например, аккуратно намекнуть ему, что будь вы женаты, у вас было бы больше преимуществ чем сейчас.

Для этого разложи ему по полочкам все преимущества брака. К примеру, будь вы женаты у вас было бы много скидок, как для семейной пары, а вы смогли бы называть друг друга новыми и такими милыми словами муж и жена. Но тоже конечно, способ действует не на всех и стоит подумать прежде чем его применять.

Есть такая хорошая фраза - заставить человека сделать то, что нужно тебе можно одним способом: сделать так, чтобы он сам захотел это сделать. Вот, и мы будем так действовать, чтобы ваш мужчина и не догаался, что его хотят женить, а сам как миленький пошел в загс.

И не просто захотел, а очень захотел, чтобы его ноги буквально несли в загс. Совсем расслабились наши мужчины, скоро мы будем их добиваться, ухаживать за ними, женщины очнитесь! Заставьте своего мужчину вновь стать добытчиком, он ведь сумел вас добиться, а теперь пусть попробует и в загс затащить.

Самое главное - это заставить его сомневаться, что ты хочешь замуж. Попроси подруг прислать тебе домой цветы, приди с работы домой чуть позже, сделай новую прическу, короче заставь его поревновать! Пусть твой мужчина вновь ощутит, что ты самая красивая и лучшая девушка на свете, как в самом начале ваших отношений. Но, главное тут не перестараться, а то, действительно подумает, что у вас другой.

Или вообще, плюнь на эту свадьбу и езжай куда-нибудь отдыхать без него. Развейся, наберись сил и не думай ни о чем, а он пускай ревнует, как ты там без него. А ты приедешь отдохнувшая, похорошевшая, и думать забудешь про всякие там свадьбы. Так ведь часто бывает, как только ты забудешь и отпустишь то, что совсем недавно казалось тебе крайне необходимым, желаемое само придет к тебе!



Увага, тільки СЬОГОДНІ!

Увага, тільки СЬОГОДНІ!

» » » » Как затащить его в загс?!