Стоит ли ждать парня из армии

Стоит ли ждать парня из армии Когда наступают долгожданные близкие отношения, то не приходится даже и задумываться о том, что может случиться так, что парень уйдет в армию, что вы расстанетесь, что он найдет другую или вы случайно влюбитесь в другого парня. Проблема с изменами встречается наиболее часто, и как с нею бороться уже рассматривалось во многих статьях. А вот вопрос об армии волнует девушек и парней до сих пор. Когда парень уходит в армию, то девушка задается вопросом - стоит ли ждать парня из армии? Казалось бы, сейчас срок службы один год и почему мы не дождаться того, кого так сильно любишь и готов ради него на все. Но вот оказывается это самое сложное. Время, которое дается на армию является временем для проверки своих чувств. Многие парни специально не предлагают своим вторым половинкам выйти за них замуж, чтобы проверить, способна ли девушка дождаться его и сможет ли она сохранить себя до его приезда.

В большинстве случаев, девушка жалуется, что ее суженый долгое время не решается сделать предложение. Если же ее капризы надоедают, то он непременно покупает дорогое кольцо и начинается сватовство. Однако. Есть ли смысл играть свадьбу. Если через 3 дня нужно будет играть проводы в армию? Это глупо и не экономно, не обдуманно. Родители парня примут за неэкономичного и нетактичного не своего сына, а именно девушку, которая способствовала тому, что парень сделал все заранее. Почему не стоит дарить заранее? Ведь существует такая примета, что заранее этого делать нельзя. А все потому, что подарок, сделанный заранее, не принесет удачу, и тем самым будет способствовать негативу. Нужно ли такое поздравление? Так и предложение парня. Если оно поступит заранее, то он не сможет надеяться на то, что девушка его наверняка дождется и станет его будущей женой. Кстати зачастую девушка сама уверена в том, что не в силах ждать парня из армии и поэтому ей стоит носить кольцо на пальчике, чтобы не забывать про него. Если при всех попытках, она отказывается подождать торжественного события, то знайте, тому есть две причины - или она боится, что не сумеет победить соблазн и не изменить, или же она боится, что вы по приезду не захотите брать ее в жены.




Парни всегда удивляются, почему их девушки ревнуют, когда они уезжают в армию. Есть там кто-то, к кому можно было бы проявить светлые чувства. Наверное, кроме генерала, полковника или старшины там больше никто и не будет окружать парня. А вот и нет, и девушки это знают. Часто в армии попадаются и хорошие кулинарки, если процессом приготовления заняться некому, продавщица в буфете, библиотекарь или медсестра. Эти профессии распространены в части и поэтому нельзя отрицать, что парни не будут заигрывать с ними. Повар - отличная хозяйка, вкусно готовит, сможет накормить в любой момент. А солдатская служба построена так, что каждую минуту думаешь о чем-нибудь вкусненьком после тяжелого трудового дня. Завязать отношения с девушкой, умеющей готовить, было бы идеальным вариантом. Причем, если на гражданке любимая готовить не умела, то сейчас солдат сможет восполнить эту потерю. Что касается продавщицы - тоже много товара, может бесплатно угостить чем-нибудь. Она сможет выручить, если вдруг в роте у кого-то из друзей будет значимая дата. Библиотекарь - это девушка, с которой всегда будет, о чем поговорить, и не только о литературе. Вообще этот предмет очень широк и охватывает все сферы человеческой жизни. Она всегда сможет проявить инициативу, если разговор подошел к концу и кажется, что говорить не о чем. Она способна завлечь, удивить своими широкими знаниями и с ней всегда можно весело и с пользой провести время. Ну и, напоследок, медсестра. Что тут скажешь? Каждый мужчина любит смотреть фильмы о сексуальных взаимодействиях и мечтает заняться сексом с девушкой в форме. Это, так называемые, ролевые игры. Раз представилась возможность, то стоило бы ею не воспользоваться.

Таким образом, теперь понятно, почему девушки ревнуют парней к кому-то, если те отправляются в армию. Кстати, есть и еще одна причина, которая свидетельствует о том, что парня можно легко потерять - это отпуска и увольнительные. За хорошую службу часто солдат поощряют и дают время, которое он может потратить по своему личному усмотрению, то есть дают увольнительную. Что значит этот листок? Это означает, что парень проявил себя с лучшей стороны и тем самым стал лучшим в роте, за эти качества, знания он получает небольшой бонус - отдых. Для кого-то, правда, это небольшой бонус - 1 день отдыха, а для кого-то он очень дорогого стоит.

Обычно этот день проходит в городе, в котором служит парень. Он сможет посетить и кинотеатр, кафе, парк развлечений. Одним словом, то место, которое захочет. Часто в таких местах бывает шумно, и средь шума можно заметить скучающую девушку. Возникает желание познакомиться и тогда служба ставится на второй план вместе с теми отношениями, которые были до нее. Девушка ждет своего любимого, а тот уже каждый увольнительный денек проводит с новой избранницей.




Для того чтобы узнать, сможете ли вы быть вместе после армии, нужно понять, какие отношения у вас до того, пока не забрали парня. Понимаете ли вы друг друга, доверяете ли, есть ли секреты и подозрения. Самое главное - это увидеть себя с парнем в будущем. Какой парой вы будете и будете ли вообще? Смогли бы пожертвовать всем, чтобы вашему любимому было хорошо? Только после того, как вы решили главные проблемы, приступайте к тому, что придется подождать один год без цветов, подарков, дорогих угощений и ласки. Самое главное - ласки. Для многих это означает конец света. На самом же деле, если думать постоянно о том, как вам будет в будущем хорошо, и как вы сможете добиться высот, то не станете грустить и нервничать без поцелуев и объятий любимого.

Стоит поставить его фото рядом с постелью и, засыпая, желайте спокойной ночи своему верному и любимому солдату. Ждите его звонка или весточки.



Увага, тільки СЬОГОДНІ!

Увага, тільки СЬОГОДНІ!

» » » » Стоит ли ждать парня из армии