Как познакомиться с мужчиной в общественном транспорте

Как познакомиться с мужчиной в общественном транспорте В современном обществе практически отсутствует личная жизнь, так как заниматься ею, совершенно нет времени. Почти все время уходит на работу, на дорогу на эту работу, а затем обратно домой, и, следовательно, свободного времени остается очень мало. Поэтому в наше время возникает вопрос: «Где познакомиться с мужчиной?» По пути на работу и домой нас окружает множество людей в общественном транспорте или на улице. И кто знает, возможно среди этих незнакомых лиц вы найдете как раз того самого единственного, которого долго искали.

Раз настали такие времена, значит, пора разрушать такие стереотипы, как например: мужчина должен первым проявлять инициативу, чтобы познакомиться, или девушка не должна знакомиться в транспорте и на улице. Так как в современном обществе девушка в основном рассчитывает на себя, то в этом вопросе она вполне может первой проявить активность и познакомиться с понравившемся мужчиной. Но не нужно слишком усердствовать и идти напролом, вы все-таки девушка. Многие девушки знают некоторые хитрости, как знакомство с парнем обернуть так, чтобы он был уверен, что сам хотел с вами познакомиться. Предлагаем вам некоторые советы, как познакомиться с мужчиной в общественном транспорте.

Улыбка - это первый и простой способ обратить на себя внимание и первый шаг к знакомству. Достаточно просто улыбнуться и еще можно построить глазки мужчине, который вам понравился. Мужчины очень боятся получить отказ от понравившейся девушки, поэтому не подходят первыми, тем более, если вы находитесь в общественном транспорте или на улице, в окружении большого количества людей. А публичный отказ - это стресс для парня, поэтому если он вам понравился, то дайте ему шанс. Поэтому улыбайтесь и продолжайте «строить глазки». Имейте в виду, лицо с улыбкой делает девушку намного привлекательней и обаятельней. И тогда мужчина будет уверен, что это он первым увидел девушку и хочет познакомиться с нею. Очень удобно, когда в общественном транспорте ваши сидения расположены друг напротив друга.

Второй способ знакомства - это прижаться в переполненном транспорте к понравившемуся мужчине, что совершенно не сложно в данной ситуации. Это удобно проделать в «час пик». Нужно сделать так, будто окружающая толпа, как бы невзначай, прижала вас к этому мужчине. Тогда представляйте дальше: он слышит запах ваших духов и ощущает ваше тело, прижатое к его телу, и, подняв свой взгляд, вы смотрите на него растерянно, улыбаетесь и делаете вид, что беспомощны и смущены. Затем вы оцениваете его дальнейшие действия. Этот способ знакомства совершенно не подходит, когда в общественном транспорте свободно.




Если же в транспорте мало пассажиров, то тогда проходя мимо понравившегося мужчины, сделайте вид, что вас покачнуло, и чтобы не упасть, вам пришлось схватиться за его руку, можно наступить на ногу, разумеется, случайно. Теперь очень важный момент при данном способе знакомства - ваша реакция в первый момент. Первая реакция мужчины может быть отрицательной, и вы сразу же запускаете в ход свой шарм, восхищающую взгляд улыбку, вы немного рассеяны. Ваша задача, чтобы он увидел в вас прекрасную незнакомку. Конечно же, вам нужно извиниться: смотрите ему прямо в глаза, говорите приятным и мягким голосом, проявив при этом отзывчивость и заботу. Скажите, что это произошло случайно, вы очень сожалеете, поинтересуйтесь, не сильно ли его толкнули.

Хорошо иметь при себе визитки - это эффективно действует при знакомствах по выше перечисленным способам. Можно оставить понравившемуся молодому человеку визитную карточку, тем более, если он так и не подошел к вам первым, как вы ни старались привлечь его внимание своими действиями.

Можно найти повод для разговора. Темы для общения могут быть самые разные: музыка, которую он слушает в плеере, модели мобильных телефонов, может быть книга, которую он читает, узнать его мнение о статье в вашем журнале и другие.

Изобразите свою женскую беспомощность, например, попросите мужчину закрыть или открыть окно, положить на верхнюю полку вещи. Дайте ему понять, что вы нуждаетесь в его силе и просто в нем. Можно набраться смелости и, подойдя к понравившемуся мужчине, спросить: «Можно за вас подержаться, чтобы не упасть?» Если у парня есть чувство юмора и он вполне адекватный, то он должен оценить ваш смелый поступок. Этот вариант хорош для студентов.

Если вы находитесь в метро, то будет уместен вопрос о том, как перейти на другую ветку, или какая следующая станция. Нужно положиться на свою фантазию. В том числе, можно спросить что попало, например, кто первый космонавт, долго ли живут морские свинки, сколько времени длится брачный период у китов. Главное - завязать разговор и посмотреть какая будет реакция мужчины на эту непредвиденную ситуацию, и проверить его чувство юмора.




Познакомиться с мужчиной можно таким неординарным способом - написать СМСку в своем телефоне, а потом попросить его прочитать, что там написано. Скажите ему, что сообщение предназначено для него.

И наконец, сделайте вид, что встречались с этим мужчиной раньше и не можете вспомнить, где вы виделись и при каких обстоятельствах. Когда он начнет вспоминать, вы можете получить информацию о нем - где учится или работает, в какой компании он вращается, чем занимается в свободное время.

Главное - подойти к этому вопросу творчески. Вы должны всю свою фантазию направить на достижение цели - знакомство с мужчиной. Используйте ее для оценки чувства юмора понравившегося вам молодого человека. Если оно присутствует у парня, то у вас непременно все получится.

Помните, что вы, прежде всего, девушка, и вы прекрасны, а ваша улыбка придает вам обаяния. Больше улыбайтесь и оставайтесь в любой ситуации женственной. В общем, можно сделать вывод, что познакомиться с понравившимся мужчиной можно в любом месте, и даже в общественном транспорте. Главное - вовремя сориентироваться в ситуации.



Увага, тільки СЬОГОДНІ!

Увага, тільки СЬОГОДНІ!

» » » » Как познакомиться с мужчиной в общественном транспорте